Перейти к основному содержанию
Чтоб строку сделать чуточку легче...
Чтоб строку сделать чуточку легче, вырываю из сердца занозу, принимаю, что рану залечит и творю очень бодрую позу - пусть все видят, что нет во мне боли и ни капельки переживанья, только песня про русское поле… Но иду я дорогой изгнанья, не забыв наговоры и беды. Мне не хочется быть в абажуре над столом журналистки СкойбЕды, ощущающей быт свой в ажуре. Дед её был, наверно, из СМЕРШа, или из полицаев, скорее, и, как все в этой банде, помешан был на злобе к «пархатым евреям». И любимую внучку Ульяну воспитал в юдофобстве и злобе, с чем её и поздравил Проханов от всего юдофобского лобби. Господа, и чего вы добились? Удирают остатки евреев, чтобы кровью вы их не залились, превратив в абажуры, зверея. И не будет средь вас Мандельштама, и, конечно, не будет Ландау, и ещё академика Тамма… Человечество это видало! 20 мая 2013 г. Юрий Богомолов, кинокритик В такие моменты, как в случае с "шуткой" КП об абажурах из кожи евреев, и становится понятно, что в России нет гражданского общества хотя бы в зачаточном виде. Зато есть гражданская война пока еще в холодной фазе. Либералов еще не расстреливают, но они уже названы диверсантами. И не только в КП, но и на ТВ. Еще нет чрезвычайных троек, но уже есть обвиняемые. Процеесс идет. Уже обнародована идеологическая база для расправ и стремительно подтягивается база законодательная. https://www.facebook.com/konbog/posts/575376655828032
Отличный стих! Мне понравилось! Спасибо вам за него большое! Знаете, эта чья-то дурацкая идея делать абажуры из кожи евреев кажется мне какой-то отсталой средневековой дикостью. Лично мне больше нравятся нормальные традиционные абажуры. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/74/956/74956127_n3047.jpg http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2003/9/11/1063242608203.jpg http://im19.gulfup.com/BKDU1.jpg http://poremontu.ru/media/ck/blogs/images/1320793714.jpg Да будет свет! Желаю, чтобы ваш свет жизни никогда не угас, а светил людям, и они летели бы на него, как бабочки на свет яркого фонарика. Даша.
Добрый вечер, Даша! Отвечаю сразу на два твоих письма и этот отклик. Времени сейчас особенно не хватает из-за разных медицинских процедур и «хождений» по врачам: ноги совсем не хотят ходить. Шахта даёт себя знать… Тебе громадное спасибо за великолепные рисунки. Они мне, профану в живописи, очень понравились. Спасибо тебе и за поздравления и добрые пожелания! Для меня любой праздник – это, в первую очередь ПРАЗДНИК! – что Старый Новый год, что Первомай, что Рождество Христово, что День Конституции… Лишь бы в торжествах не было ксенофобии, фанатизма и мракобесия. Разве это плохо дарить людям радость и желать им добра?! А вот делать абажуры из кожи евреев – это не дурацкая идея и не средневековая дикость, это намного хуже, это – человеконенавистничество, это – фашистская идеология, основанная на слепой звериной ненависти к определённой нации. Логического объяснения этому у меня и моих оппонентов нет, а вот людоедская сущность их налицо.