Перейти к основному содержанию
БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ
Белые одежды, вы в каком краю? Я за вами долго пО свету брожу. Грязи очень много - надо бы отмыть, Тяжесть, что на сердце - скинуть и забыть. Посмотрите, люди, ввысь - на небеса! Загляните детям в ясные глаза. Может там найдутся, чистые как снег Белые одежды - те, что лучше всех. Замирает сердце в предвкушеньи бед, Дайте мне одежды, я укрою тех, Кто ослаб в дороге, кто устал в пути. Белые одежды смогут их спасти. Трудно быть хорошим, легче быть плохим, Надо бы отдать всё нищим да чужим. Все богатства Мира - пыль и прах, ведь их Не возьмёшь с собою, где Пречистый Лик. Белые одежды, долго вас ищу. Но, надежды малой не задуть свечу. Белые одежды, если вас найду, Жизнь прожил не зря, я тогда скажу.
Спасибо за стихи. Вы правы,человек должен опираться в жизни только на истину, сохранять свои духовные ценности независимо от мнения большинства. Только тогда он остается личностью.
Сейчас всё больше на мат.ценности опираются. К чему это всё может привести - страшно подумать.
Привет! Я тут нашел белые одежды у абонента Grecija.
Надо и мне глянуть. :wink: :wave2:
Спасибо, Домосед! Радостно знать, что кто-то тебя укроет и спасёт...
По мере сил и возможностей... :flower: :flower: :flower:
Спасибо за прекрасное творчество. БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ!!! Это настоящие, честные стихи! С уважением, Саша. P.S. "Рассыпая горстями любовь пред враждой, Милосердие болью чужою полно Добродетель врачует сраженных бедой, В кротких, светлых одеждах спустившись на дно".
Саша, отличный экс. :cheers: :bigwink:
Белый цвет -цвет чистоты. Белые одежды, долго вас ищу. Но, надежды малой не задуть свечу. Белые одежды, если вас найду, Жизнь прожил не зря, я тогда скажу. -Хорошие строки..
Не знаю, каким бы я был, и чем занимался, если бы 17 лет назад не сел в инв.коляску...
"Дайте мне одежды, я укрою тех, Кто ослаб в дороге, кто устал в пути".-поклон за эти строчки! Да будут белыми одежды твоей целительной надежды!!!
Ой, спасибочки за пожелание. :flower: :flower: :flower: