Перейти к основному содержанию
ушёл
а когда оперённые руки стали на'- поминать крыла он за- сунул их в тёртые брюки и ушёл бормоча: дела
)) Класс!!!!!!
Красиво ответил! Она всегда красива, когда находится...я имею в виду истину))
а если она красива пока не находится? а как находится так с усталости всю свою красоту теряет? нет что-то не то сказал лучше бы я сказал о том о чём подумал прочтя ответ я подумал о истина ты оказалась ужасной)))
"В драные брюки!" Извини, не удержался! Бiльш не буду!
не надо так: "не буду"? будь и с группой сильных выражений из крепких слов иных почище тори тори свой славный путь топча преграды возражений которых тысячи и тысячи
И оттоптался уже, и отторился уже! Из последних сил, но держусь. Спасибо за совет!
ты ещё не отторвался так что у тебя всё ещё впереди
Ты, как наш мичман! Тот говаривал:"У мене усё уже сзади, а у вас - всё спереди!"
наверное теперь уже всюду перешивают в замечательное время живём
Вкусненько, люблю такое. (Можно мысль?))-он их сунул в истёртые брюки...?))) Не настаиваю))) ОА
я многим советую не переедать не смаковать и т.д. чего бы то ни было а то ведь зависимость нехорошая штука знаете ли а вам вот не буду вкушайте смакуйте ваш брючный вариант хорош только не лежит моя душа к приставку ис- а если без неё тогда пауза нужна ли она? надо подумать)))
Я смакую не каждое блюдо, Да и выбор сегодня большой Я, признаюсь, немного зануда- Выбираю не глазом - душой, А зависимость-есть и большая От иронии, мысли и чувств, Мне нисколько она не мешает, Я люблю эти блюда за вкус))
к ликованию от смакования и обратно в ускоренном темпе а ну если какая-то мания эта штука куда её денете? можно спрятать а лучше науке дать исследовать сей феномен чтоб она умудрённые руки на явление ваших взамен наложив без сует и копания стала искивать истолкования))