Перейти к основному содержанию
Что же мы наделали
Что же мы наделали, что же натворили? Первую любовь свою взяли и убили. Не сумели справиться с мелкою обидой, По-ветру развеяло нас со страшной силой. У тебя семья сейчас может быть другая, И живёшь ты в радости, горюшка не зная. Первый опыт девичий где-то и сгодился - Узел, что завязанный с мужем крепче свился. Лишь однажды вспомнишь ты то цветенье в мае, И сирень душистую, птиц галдящих стаю. Мы с тобой остались в юности беспечной, Эту радость в сердце сохраню навечно...
Подарили девушке счастливые воспоминания! Разве это не чудо! "Лишь однажды вспомнишь ты то цветенье в мае, И сирень душистую, птиц галдящих стаю. Мы с тобой остались в юности беспечной, Эту радость в сердце сохраню навечно..." Спасибо за прекрасные строки. С благодарностью, Саша.
Только память и осталась... Спасибо за отзыв, Саша.
Хорошо, что есть что вспомнить!
Мне хочется спросить у всех предыдущих критиков: почему Вы все ставите оценку 9, а не 10? Ведь стихи такие лиричные,простые и актуальные для всех почти. Так в чём же Вывидите недостаток, чтобы поставить 10. Простите за вмешательство :wave1:
Содержание хорошее, но рифмы... "Обидой-силой" - слабая. "Сгодился-свился , Беспечно-вечно" - банальные. А это портит впечатление от произведения. У всякого стихотворения есть сущность и оформление - они должны быть в полной взаимосвязи. Тогда и на ошибки, и на описки не обращаешь внимания, ставя оценку.
Вы, пожалуйста, не сердитесь на все мною заданные вопросы, я ведь не проффессионал,а наблюдая за Вами , за Вашими стихами, комментариями я просто учусь. В процессе у меня возникают вопросы на то, чего я не вижу своим неопытным взглядом.Простите, меня глупую, возможно, я взялась не за своё дело, ведь этому нужно, видимо, долго учиться
Первая любовь, как очаровывающий глоток воздуха - будет помниться всю жизнь! а у кого не было первой любви, кто сразу с интрижек начал, тому и вспомнить нечего, и все остальные влюблённости не будут настоящими, даже, если одна из них закончится свадьбой.
Озорной текст, почти частушки. Получилось здорово, особегго концовка.
Ну да - спеть можно. И под гармонь, и под баян.