Перейти к основному содержанию
Серые глаза.
Как же я влюбился, хоть немолодой, и гитара эта звонкая со мной, молодое тело -грешные мечты, никуда не деться мне от красоты! Припев: Стройная девчонка, серые глаза, по щеке стекает белая слеза, буду тебя очень сильно я любить, будешь, как принцесса ты красиво жить! Подружусь я с мамой скоренько твоей, и скажу" за дочку мне вина налей, будет все что хочешь у дочери твоей, никто не полюбит девочку сильней! Будешь одеваться модно крайне ты, подарю тебе я милые цветы, на руках тебя я буду век носить, и я не устану тебя так любить! Припев: Стройная девчонка, серые глаза, по щеке стекает белая слеза, буду тебя очень сильно я любить, будешь, как принцесса, ты красиво жить!
ЗдОрОво! :smile3: Песня в стиле 90х рУКИ ВВЕРх. Я считаю, текст немного подровнять нужно. А затем в гастрольный чес по городам России. А вот насчет столиц неуверен.
Спасибо, Иван, я верю в свои песни, я стараюсь писать их с изюминкой, чтоб задевало, чтоб ярко было, посмотрю, что можно исправить! с уважением. :wave1:
Как же я влюбился, хоть немолодой, но всегда гитара звонкая со мной, молодое тело - грешные мечты, никуда не деться мне от красоты! Припев: Стройная девчонка, серые глаза, по щеке стекает сладкая слеза, буду тебя очень сильно я любить, будешь, как принцесса, ты красиво жить! Подружусь я с мамой старенькой твоей, и скажу "за дочку мне вина налей, будет всё, что хочет доченька твоя, никто не полюбит девочку, как я!" Будешь одеваться очень модно ты, подарю тебе я милые цветы, на руках тебя я буду век носить, век я не устану тебя так любить! Припев: Стройная девчонка, серые глаза, по щеке стекает сладкая слеза, буду тебя очень сильно я любить, будешь, как принцесса, ты красиво жить! Вот, подправила, думая, что так лучше. Если Вы против, то никогда больше не буду так стараться.
Спасибо, Нина, что Вы так старались, что воспринимаете позитивно мои песни, у Вас вариант отличный, но я оставлю свой! с уважением. :love: :smiley-love: