Перейти к основному содержанию
Мисс обаяние.
Мы с друзьями бежим,бежим, Отгремели торжеств юбилеи, Все,как есть,один за одним Поэтапно на год повзрослели. Кто вперёд,кто немного отстал, Между нами временная константа, Слава тем,кто пришёл и тем,кто догнал, Дан приказ, не сходить с дистанции. Путь тернистый и длинный такой, Колко жало жизни капризницы, Но мы вместе и день-то какой! Юбилейная лента на имениннице. Тяжёлые косы в пути растеряла, Тонкую талию на детей променяла, На этапах жизни облик меняла, Но душу сохранила и отшлифовала. А была она милая,всеми любимая, А была она изящная и настоящая. В школьные годы на пианино играла, Изящными пальцами звук извлекала. В открытые окна, в летний сад Нежных звуков летел каскад. Как ласточка к нам вылетала И что-то нежное всегда щебетала. В такой атмосфере дружба росла, Велика сила благодатного влияния. Вот и сейчас я чувствую флюиды добра. Ловите,это всем нам от мисс обаяния.
Вера, спасибо Вам за доброту! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Мария,спасибо за поддержку.
Ничего на свете нет дороже дружбы! Спасибо, Верочка, за свет дружеской улыбки. Немножечко сбои есть и рифмы не очень, но тема... вечная! :smiley-love:
Здравствуйте,Нина. Спасибо за интерес.
Знаете, что я Вам скажу, не в обиду? Может, Вы и вложили душу в этот стих, но должна ещё быть и форма, присущая стихотворению. Тогда читается легко и всё понятно. Вы можете не верить, но даже я не ленюсь иногда расставлять у себя ударения и считать количество слогов в каждой строчке. Оценку на первый раз я Вам не ставлю.
Ой, как согласна.Спасибо.
Мы так хотели повзрослеть, и на уроках не болеть. А после школы мы не знаем, и с грустью школу вспоминаем. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Ни чего на свете лучше нету, Чем иметь друзей по белу свету... Лучше рядом по квартире.. или школьных. их четыре. Рада за Вас.Старая гвардия не сдается,так держать! :flower: