Перейти к основному содержанию
Орехово-фруктовый смысл
Яблоко тайное, яблоко кислое. Вкусом и формой похоже на истину? Цветом и блеском как истина грешного? Мне больше вишня нравится внешне... ЯдрИцы смысл присущ орехам. У ягоды смысл в сочной мякоти. Как смысл мужчины в мышечном успехе, Так смысл женщины - в нежнейшей мягкости.
Обожаю вишню!
)))И я предпочитаю енту ягоду)))
Замечательный десерт получился:))))Орехово-фруктовый! Просто здорово! :wink: :smile3: С теплом, Мари
Десерт?))))) Пожалуй)))) А перебродит - аперитив будет)))) Спасибо, Мари, за гурманский отклик))))
Аперитив ещё тот будет!:))))) С теплом, Мари
мне тоже вишня нравится внешне больше,но она чаще бывает кислой,значит и она не менее тайная?,а яблоко,если сладкое,уже не тайное?совсем ты меня запутала,Света.Две последних строчечки "причесать" бы слегка,а вообще ,симпатишно мудришь.) :flower:
Вот такое я мудрило по жизни, Эвелина))))) Причесать? Я тут порой сама причесаться забываю: считаю себя и без этого чертовски привлекательной... наверное)))) А вишня кислая))) Но кисло-сладкая... Чаще сладко-кислая.... Зато компот и варенье- ооооййй какие слааадкие)))
вредно..,черешни скоро поспеют,вот ягодка прелестная,всё в ней в меру и на вишенку похожа )мы же с тобой договорились,что всё хорошо в меру)),а орехи,заразы,гнилые бывают,да так неожиданно,вроде скорлупка ничего,а ядрышко - не изумруд :(
Ты права... о оченно вот кааааннннпот люблю)))) А черешня... У нас дожди прошли: вся черешня водянистая(((( Орехи... Да... Когда покупаю на рынке, парочку обязательно расколю))))) Фисташки - моя слабость))))
))расколет она..,все же не расколешь,я бразильские теперь покупаю,они не бывают плохими,
В молодости работала поваром в ИНТУРЕ. Бундесу одному в яблоке попался червяк.... Мы аж замерли, ожидая скандала... А он собрал всех и ...ХВАСТАЛСЯ, ЧТО У НЕГО - САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЯБЛОКО! у НИХ, В фрг, В ЯБЛОКАХ ЧЕРВЯКИ НЕ ВОДЯТСЯ)))) Показатель без ГМО, однако)))) Бразильские грецкие орехи? Не слышала...
Ну-с, попили, поели... ;) Интересная завитушка!
Да? Интересная? Бигудииииии)))))
Поспорю. Мужчины с мышечным успехом порой так не соответствуют форме ядра грецкого ореха. Так что интересны не более, чем картинка в женском журнале. Да и нежнейшая мягкость женщины не всем по вкусу: кто-то предпочитает остренькое. :wink:
А чё спорить-то? Я же про то же самое)))) Крепость внешняя не обуславливает здорового ядра, равно как мягкость женская может стать обычной размазнёй гнили...
Фруктово-ягодный микс с орешками. Забавно, Света.
Леся, я порой от патоки начинаю засахариваться))) А то и бродить))) Наверное, по этой причине порой уксусом брыжжжжжуууу)))