Перейти к основному содержанию
О косяках
Иногда получалось не так и не сяк: В полушаге от лавров, награды Расшибал себе лоб. Потому что косяк На пути становился преградой. Вот и цель уже рядом, не дальше руки, Оправдаются средства, не даром! Но умело расставленные косяки С ног сбивали внезапным ударом. От рождения и до скончанья веков Вместо звёзд синяки да наклады: Столько в жизни своей посшибал косяков… Впору строить из них баррикады. Разгромить бы их в пух, разломать в полный прах, В щепки, чтоб не лишали покоя… Я веду свою речь о дверных косяках… Вы подумали что-то другое? ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/819864/
Концовка в пух и прах разбила все мои пафосные позывы по поводу преград)))Спасибо за настроение, Ольга
Вам спасибо, Ольга.))) С Теплом, Андрей.
Что бы в будущем на косяки не грешить И смешным для других не казаться, Перед ними бы надо головку склонить И войти не спеша постараться... Ну, а если уж смог ненароком задеть, Что пенять - виноваты мы сами... Ведь, входя, не ноздрями бы надо смотреть, А немного склонившись - глазами. :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
Исподлобья бросать настороженный взгляд? Не уверен, что он будет понят. Вряд ли будет хозяин подобному рад, Если гость даже голову склонит... Спасибо, Аркадий! С уважением, Андрей.
А меня столько раз каска спасала, когда я, шпала, лез в червя проход. Х-х. :biggrin7:
)))) Косяки порой такими бывают, что никакая каска не спасёт!))) Спасибо, Иван! С уважением, Андрей.
Косяк косяку рознь. Бывают такие, после которых вся жизнь под откос... Спасибо,Андрюша, ладное, интересное стихотворение. И песня отличная будет, уверена.
Спасибо, Маша! Песня будет отличная... от других.))) С Теплом, Андрей.
А я-то думал косяяякиии... ))) А там просто косяки. :bigwink: :smile3:
Просто косяки тоже не столь уж просты при ближайшем-то рассмотрении...))) СПАСИБО, Юра! С уважением, Андрей.
Умеете вы, Андрей, озадачить концовочкой. :wink:
Лучше под глазом приличный синяк, Чем рукотворный позорный косяк! Да уж, слово "косяк" в современном языке занял главенствующее положение по сравнению с классическим... Вот и подумали "другое"!
На то и расчёт делался, Нин!))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Ломать косяки в пух и прах, так и сяк7 Пусть думает лоб, чтоб не встретить косяк!
Как бы лоб ни думал, всех косяков ему не избежать. И чем глубже он задумывается, тем больше сшибает косяков.))) Искренне благодарен, Сергей! С уважением, Андрей.
ЗдОрово! Просто здОрово, Андрей! Ух,эти косяки!!! С добром, Ольга
Благодарю тебя, Оленька! С Теплом, Андрей.
Я раскрываю тайн покров С детства шалил - косячил. Дня не случалось без косяков - Ведь я не могу иначе. Вот разорвал силки оков Как Геркулес лихачил. Лоб расшибая до синяков - Ведь я не могу иначе.
Благодарю тебя, Анатолий! И за визит, и за замечательный экспромт. С уважением, Андрей.