Перейти к основному содержанию
Всем Вам посвящается
Мне приятно в созвездии Вашем побыть, Прикоснуться лишь мыслью ко Гению Вашему. Общение с Вами поможет мне жить, Точно вода животу исхудавшему. *** И пусть слова, записанные мной, Останутся лишь файлом в Интернете. Я близок к Вам - немой в Совете Всепризнанных политиков святых. *** И мысль сия мне душу согревает. Общение с Вами - благое тепло В том мире где мне так тепла не хватает, Где много решает большое бабло.
Красиво, чувственно. Правда. Но! Чересчур "перекрученная" метафора во второй строфе. Жутко выбивается из стиля стиха слово "бабло". Ну и глагольных рифм многовато для такого объема. сэр Алекс...
Спасибо, конечно. :smile3: Согласен, что четвертая строчка во втором блоке - слишком. Да, я огранял алмазы. Но камни получились мелковаты. Или угол другой, поэтому не блестит.
Свой мир в этом мире выбирает каждый сам. :wave1:
Спасибо за сопричастность.
)) Иван, я думаю, что в этом коллективе ты найдешь друзей, здесь и вправду тепло)
Точно. Правильное слово - коллектив. :smile3: :smile3: :smile3: "27 апреля 2011 года на своей 65-й сессии резолюцией 65/275 Генеральная Ассамблея ООН объявила 30 июля Международным днём дружбы" - материал из русской википедии. :wink:
Душевные строки. :flower: Удачи Вам!
Ваня,новых хороших друзей и Творческих успехов. :smile3: