Перейти к основному содержанию
Заплутавшие мысли
В голове с утра гуляет ветер, Мысли разогнал невесть куда. Разлетелись мысли по планете… Возвратятся. Только вот когда? Заблудились, потерялись мысли, Пропустили нужный поворот, Заплутали, в воздухе повисли. Видно, выход приняли за вход. Бродят неприкаянно по свету, Ищут в головах чужих приют, Задают вопросы, ждут ответа, Спать ночами людям не дают. Заблудились, потерялись мысли, Пропустили нужный поворот, Заплутали, в воздухе повисли. Видно, выход приняли за вход. Попадёшь в Париж ли, в Дагомыс ли – Сколько же повсюду, страх берёт, Бесприютных, беспризорных мыслей… Мечутся, тоскуют… Ищут вход. Заблудились, потерялись мысли, Пропустили нужный поворот, Заплутали, в воздухе повисли. Видно, выход приняли за вход. Возвращайтесь, мысли, поскорее. Хватит жаться по чужим углам. Я вас приючу и обогрею. С нетерпеньем жду, ручаюсь вам. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/826470/
И льётся! Искренне благодарен, Иван! С уважением, Андрей.
Весь мир пронизан одним информационным полем - вот и мысли одни и те же.
Изначальный посыл верен, но заключение, к сожалению, на уровне "Я - свинья, и ты - свинья! Все мы, братцы, свиньи"
Анатолий, прошу извинить за некоторую инертность мышления: а, собственно, к чему относится Ваша реплика? К произведению? Или к отзыву?
Видимо, так, Нина! СПАСИБО тебе! С Теплом, Андрей.
То, что твои мысли заплутали, Я тебе поверю и пойму... Только бы слова не убежали, А для песни мысли ни к чему. :laugh: :laugh: :laugh:
Принцип сей давным-давно известен: "Муси-пуси" - это ли не хит? Только не люблю без мыслей песен. Бог поймёт, надеюсь, и простит. Благодарю, Аркадий! С уважением, Андрей.
Мне очень нравится высказывание Коко Шанель: "Об этом я подумаю завтра". Так что порой сама разгоняю мысли, неактуальные на данный момент. :wink:
"И это правильно!" - как любил говаривать один из наших вождей.))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Много движения, полёта,воздуха. Немного грустная, но очень добрая, такая "легкокрылая" песенка. Спасибо, Андрей.
Спасибо, Маша! Искренне рад, что понравилось.))) С Теплом, Андрей.
"Мои мысли - мои скакуны" А по мне, так свято место пусто не бывает: одни мысли улетят, другие прилетят... С добром, Ольга
Так оно и есть. Не может же наше существование в этом мире быть... безмысленным...))) СПАСИБО, Оля! С Теплом, Андрей.
А ещё бывают мысли чуждые, насаждаемые в голову извне! :smile3: Андрей, мне понравилось!
Благодарю, Татьяна! С Теплом, Андрей.