Перейти к основному содержанию
Клеймо позора
На асфальте котик лежит и не дышит, Лишь ветерок его шерстку колышет. Не ловит мышей, не мяукает больше. Виноват в этом пьяный ублюдок на «порше».
ЛЁШЕНЬКА, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК... Сижу и плачу. А этот-то, на порше, и не вздрогнет, не икнёт ни разу, б...!
Извините, Weizell, это четверостишие с литературной точки зрения, на мой взгляд, ни на что не годится. Вы допускаете типичную ошибку автора, который не приучен оценивать собственный текст со стороны. с уважением.
Вилкомир, мне кажется, что вы до такой степени объелись мух, что очень и очень слабо отдупляете реальность. В этом случае - сожалею. Другой вариант - вы троллис вульгарис, т. е. тролль обыкновенный, в этом случае - равнодушие и мачете. В общем, лососните-ка тунца, глубокобезразличный мне и такой недалекий критег!
люблю ответы, "в которых человек виден";)
Ага, и я тоже - вот от вас, голубчик, аж в глазах рябит!
Было бы не учтиво спросить в связи с беспокоящей вас рябью, чем вы страдаете, дальнозоркостью или близорукостью, или советовать вам сменить очки...
Ну, что, мужики, раскричались - кому котёнка жалко, кому-то птичку жалко. Понять Вас всех бы рада, да только я вижу в этом лицимерия больше. Сострадания больше требует к себе ОБЩЕСТВО, где так много оставляют на дорогах убитых ЛЮДЕЙ неизвестными владельцами элитных машин. Увы... :wave1:
Ну, так, чтобы взбодрить обстановку..стих, который врезался в память и не желает ее покидать. Котика действительно жалко! Поедая котёнка Крони Торопов поедая котёнка начни трапезу с ушка на глазах у ребёнка угости и старушку она много болела она старая стала сделай доброе дело но котёнка так мало пусть котёнок продлится он не знает что сварен он не знает что снится обезумевшим тварям поедая котёнка начни трапезу с ушка успокойте ребёнка закопайте старушку 14. 11. 2010
Варя жжот!
Не просто жжот, а прям-таки возжыгает!