Перейти к основному содержанию
Уезжай!
http://www.my-works.org/text_110037.html) Уезжай от мороки к себе! К своей истинной сути! Отряхни прах привычных устоев с уставшей души. Отправляй всех с советом: "Тебе же так лучше!" По торпинке интимных утех, где шумят камыши. Лишь - к себе. В свои дали. И меря своим расстояньем. И пускай для других ты, возможно, и сказочный лох. Что с того? В этой жизни важнее своё же признанье, Что по меркам своим для себя ты не так уж и плох. Не шепчите мне в уши, что я черезмерно наивна: В моей жизни, как в вашей, присутствует точный расчёт. Только в ней предпочтенье окажется хлынувшим ливням И цветущей весне перед счастьем монетных красот. Я к себе ухожу, и не вам говорить о потерях. Я свой мир берегу, словно хрупкий осколок мечты, На ладонях как счастье несу и отчаянно верю: Из всеобщей "нормальности" так же сорвёшься и ты.
И взлетишь ты как Ливингстон!Крылья уже на пределе. Ветер рвёт кожу век и глаза замерзают смотреть... Но ведь ты так стремилась быть там, где летать не посмеют Те, с кем он всё ещё продолжает спокойно лететь...
Увы, я - не Икар! Мне ввысь не нужно. Я лишь бегу из рабства нудных дней Туда, где слов водоворот закружит, Стремясь к тому, что мне всего нужней. :wink: Спасибо, Светлана.
Простите, друзья, о мастерстве стиха судить я не берсь, но прошу заметить, что злым "проклятием" сей автор погрешил. Не думаю, что это так уж хорошо. Добрее надо быть добрее... :wave1:
Злое проклятие - это послать в пешую эротическую прогулку? По-Вашему, чистый мат предпочтительнее? :smile3:
Знаю я, что это дело личное - Ты крылата и готова для полёта! У ползучих - ползанье отличное, И летать им что-то неохота.
Спасибо, Нина. :flower:
кто бы знал,что путь к себе так труден, и нормальность эту пережить значит отыскать за суматохой будней свой ответ на: " быть или не быть"...
Путь к себе длинней, чем от себя. И себя найти, порой, важнее...
Благодарю Вас. :blush: