Перейти к основному содержанию
Говорят -" мал золотник, да дорог"...
Говорят -" мал золотник, да дорог", О тебе могу я так сказать. Ты прекрасна, милая, ведь знаешь, И глаза твои меня манят. Говорят - " любовь всему порука", На года,  возможно, на века. Нас не старит время и разлука, Только старят горе и беда. Говорят - "Любовью сыт не будешь", Что сказать… Одной лишь ей живу! Без тебя, родная, свет не светит, Без тебя я жить здесь не могу! Говорят, что всё проходит вскоре - Только вот не чувствую я то. Каждый день, беседуя с тобою, Я пьянею от тебя легко! Говорят -" мал золотник, да дорог", О тебе могу я так сказать. Ты прекрасна, милая, ведь знаешь, И глаза твои меня манят.
Я пишу о конкретном человеке, если у кого-то золотник больше размером, то он напишет об этом в своем стихе.
Несколько неудачных рифм не портят силу и чистоту Вашего душевного порыва! Но старайтесь подыскивать более чёткие, звучащие рифмы. С уважением, сэр Алекс...
Спасибо, сэр Алекс, что прочли! Откровенно скажу , что подбор рифм в моей поэзии занимает последнее место. Для меня главное попасть в творческую волну, которая куда-то выводит, а там как кому нравится. Изначально мои стихи не претендуют на признание, главное в них интуитивное выведение чувства в текст.
"Любовью смыт не будешь", (кажется, аписочка!) СЫТ НЕ БУДЕШЬ?
Спасибо! Исправил. Всех благ!!!