Перейти к основному содержанию
Вырвать день из памяти не сложно...
Вырвать день из памяти не сложно, Что же делать с чувствами, скажи? По каким путям пойдут, дорожкам, Чувства, что сдержать мы не смогли? Что поделать, в жизни так бывает - Иногда сорвёшься, а потом Думаешь, как сгладить ту обиду, Что нанёс нечайно языком... А потом, конечно, шёлк и бархат Словно лёгкий нежный ветерок. Ты прости, прости меня, родная, Что сдержать себя в тот миг не смог. Я борюсь с характером горячим, Каждый день пытаюсь обуздать. Иногда, конечно, так бывает - Не могу его порой сдержать. Но я знаю, это не изменит Чувств моих к тебе, поверь, ничуть! Столько лет мы прожили с тобою - Значит, вместе мы продолжим путь. Вырвать день из памяти не сложно, Что же делать с чувствами, скажи? По каким путям пойдут, дорожкам, Чувства, что сдержать мы не смогли?
Благодарю!!!
Если твой язык такой собачий, Ты любимой в "чувствах" не клянись, Ну, а коль "характер твой горячий", Лучше в стужу в прорубь окунись. :laugh: :laugh: :laugh:
К стати по гороскопу я собака, и зимой люблю окунаться в море, та что у тебя Аркадий не только чувство юмора, но ясновидение развито. Поздравляю!