Перейти к основному содержанию
*** Я узнаю тебя через пару вечностей***
Когда сил, ну, совсем не останется, позови меня мысленно. Мы не виделись вечность. Кажется, у тебя уже лысина. Нет, не кажется. Помнишь, тридцатое? …надцать лет прошло времени. Помнишь брюки мои полосатые? Как на поезд летели мы? Всё равно не успели. Я, радостный, делал вид, что расстроенный. Здесь так принято. Гадкая надобность прятать правду. Как воины, Что за лишнее слово расстреляны, Парни смотрят застенчиво. В этом мире целуются смелые И гулящие, жалкие женщины. Мне пора, через несколько вечностей Обязательно встретимся. Тогда буду я в клетчатом, Ну, а ты.. Ты всегда светишься.
Благодарю! Рада видеть Вас у себя на странице)
Дыхание искреннее - чувствуется своим.
Благодарю, Нина! Рада Вашим оценкам и отзывам)
Что-то приятно-притягательно-загадочно-манящее! Интересное стихо! Отличное послевкусие! С добром, ольга
Какой забавный отзыв) Благодарю тебя, Оленька! :flower:
Трогательное и очень искреннее стихотворение. :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
"Ты всегда светишься." Очень искреннее, очень трогательное стихотворение. Правильнее было бы сказать: оттого и трогательное, что очень искреннее. Спасибо, Фридушка. С Теплом, Андрей.
Загадочно, тревожно и трепетно!
"Мне пора, через несколько вечностей Обязательно встретимся". Жаль, но это встреча никогда.
Я за Любовь, очень тонкий стих, Иви, романтика! с уважением. :wave1: :angelsmiley:
Позови меня, позови меня, Позови меня, позови меня... Если вспрыгнет на плечи беда, Не какая нибудь, а вот именно Вековая беда-борода, позови меня, позови меня!.. А не сможешь шепнуть письму, Назови меня хоть по имени. Я дыханьем тебя обниму! Позови меня, позови меня... Илья Сельвинский. Вот так то, Фридушка! Вы меня совсем запутали, я Вас за мальчика приняла! Спасибо, Андрею, вовремя прочитала и обрадовалась - Вы!!! Светитесь и дальше, моё Солнышко!