Перейти к основному содержанию
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ
Я Смерти не боюсь, там ждёт меня жена, И Смерть предложит нам навеки обвенчаться, Но, здесь, пока живу, ты у меня одна, С кем бы подольше я хотел не расставаться. Ты жизнь моя , любовь, мой смысл бытия, И, чтобы жизнь меня подольше здесь держала, Наверное, жена любимая моя, Чтоб я не умирал, тебя ко мне послала. Ведь, дети подросли, у них свой хоровод Детишек, у одной уже родились внуки, И им не до меня, у них полно забот, А с возрастом в толпе быть одиноким – муки. А ты явилась мне такой родной по духу, И в это счастье нет ни чей земной вины, Как будто ожила моя жена-подруга, И я тебя назвал по имени жены. И ты меня прости за оговорку эту, И на расклад Судьбы напрасно не сердись, Ведь, в имени её, подаренном поэту, Две женщины мои любимые слились. 20.6.2013г.
ТРОГАТЕЛЬНО, АРКАДИЙ. НО ДАЖЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК. подольше я, хотел не расставаться. (зап. не нужна)
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
Когда свет женщины дорогу осеняет, Мужчина не торопится уйти И именем любимой называет И земли, и небес простор, и все цветы! :flower:
Спасибо, Света за экспромт. Счастья тебе! :flower: :flower: :flower: