Перейти к основному содержанию
Как не любить мужчин?
Как не любить мужчин? Они – такие дети! Стремятся к лидерству! И в ерунде порой! Так первоклассник всё отдаст на свете Лишь для того, чтобы возглавить строй. Как не любить мужчин? Они не замечают Невольных ухищрений их привлечь. А если уж заметят, то сбегают, Свободой не желая пренебречь. Как не любить мужчин? Они умны! Но в чём-то! А в чём-то так наивны и смешны. И каждая задорная девчонка Манит их недоступностью весны. И без утех – никак: футбол, охота, Рыбалка или игры, что в Сети, Но есть в их жизни непременно что-то, Чтоб от проблем текущих увести. Как не любить мужчин? Ведь ими мы любимы! Коль захотят - преодолеют всё! Настойчивы, сильны, неповторимы! И мы, гордясь, подхвалим их ещё. :wink:
Только борьбой за любовь мужчин - порой скрытой, порой настойчивой, а иногда и просто атакой, - держится равновесие в мире! И мы всё простим им, в особенности игрушки. Всё, кроме... самоуничтожения путём увлечения этими игрушками. Ре!
Женщина инстинктивно любит дитя. Может, детскость мужчин природа допустила, чтобы мы в них влюблялись? :wink: Спасибо, Нина.
Да, необычайно точно и наблюдательно! Рекомендую.
Спасибо Вам большое, Сергей. :smile3:
Как не любить? Спроси меня! Умею я красиво не любить! Могу не врать, могу многозначительно молчать... Но не могу я в нелюбви юлить. И в нелюбовь не торопись играть...
К чему играть нам в нелюбовь? :wink: Спасибо, Светлана.
Нешутошно недетское мужское "ПоДхваленная" высь - где ж её сладость? С неё, как ни крутись, так больно падать... Оставив седце "милой" и чертоги, Идти стремиться нужно по... дороге; Свершать любимых бредни - где резон там? Так будь здоров! И цел! - дуй к горизонтам! :wave1:
Не высь подхваленная... Это ерунда. Но похвала мужчину окрыляет, Когда его заслуги осеняет. Иль скажете, что неприятно Вам, Когда Вас женщина за что-то хвалит? :wink: А вот про "свершать любимых бредни" - Ваши домыслы. :wave1:
Хорошо, что Вам не известен ни мой возраст, ни мой опыт-"сын..."
А какая разница, какой у Вас возраст? Мне с Вами личных отношений не строить, да и варить я Вас не собираюсь. Предпочитаю общаться с собеседником на равных. Моему постоянному партнёру в шахматах - девять лет. :wink:
Поздравляю! Надеюсь, что вкус у него не такой терпкий. Ну, а опыт... прямо пропорционален возрасту. Вот тока понимаешь это с возрастом.
Шарик, ты балбес! :laugh:
Я покорён этой искренностью как в чём-то умный мальчишка (ещё не МУЖчина). :loveface:
Благодарю Вас. :smile3:
Искренность, конечно, здесь во главе угла. Кажется, Вы даже поскупились техническим совершенством, чтобы полнее передать идею. Хорошая идея. Обнадёживает. сэр Алекс...
Видно, всё-таки придётся взяться за техническое совершенство. Спасибо. :smile3:
Хвалить всегда!Хвалить везде!До коликов в печёнке. Чтоб не мельчали мужики,любите их девчонки. :wink:
Непременно. :wink:
Я за любовь.)) Присоединяюсь.
Спасибо Вам, Мария. :flower:
Как тонко всё подмечено, Света!
Ну, есть немного. :blush:
Конечно, мужчин надо любить! И хвалить надо. И чем чаще, тем лучше. Даже если и не за что. Повод для этого всегда можно найти. Ну, например: "Оооо, дорогой! Как же красиво ты возлежишь на этом диване, не вставая с него весь выходной! Не каждый так сможет!" А вас, женщин... Вас не любить невозможно! Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Полносью согласна с Вами, Андрей. Спасибо.