Перейти к основному содержанию
ДАЧНОЕ
http://images.vfl.ru/ii/1372261969/c486eab5/2592798_s.jpg Мне нравится, что я не так одет, Как на концерт или на званый ужин… Мне нравится, что я давненько дед И на работе никому не нужен… Мне нравится, когда совсем один Я остаюсь на даче без надзора… Кури, считай ворон, лежи, ходи… Никто не бросит с укоризной взора. Мне нравится, что есть такая часть Огромной территории планеты, Где я Хозяин…сам себе я власть… (пока Хозяйка у соседей где-то)
Какая прелесть, чувство собственного пространства и наслаждения им...и носить что нравится и заниматься тем, чем охота)) Очень понравилось, наверное я и сама не прочь ощутить такое счастье!
Так то оно так...Но, как сказал поэт,"когда б не зной, да комары, да мухи". Это я о "сопутствующем"... Спасибо.
Знаете, здесь очень мало, собственно, иронии. И очень много усталой, беззлобной горечи. Красиво, честно, но грустно. сэр Алекс...
Что мало иронии, Вы правы. Мне действительно всё это нравится.Возможно срабатывает стереотип, "не ждут на работе - плохо"...Хорошо! Очень хорошо! Как и всё остальное. Но я приветствую и Вашу интерпретацию. Два в одном.Тем более, что такой вариант более оправдывает сам факт публикации. Спасибо за визит, комментарий, оценку.
Да уж, сам себе и хозяин, когда её где-то нет и не суется в твои дела. Евгений.
А главное, не столько "она", сколько "все оне"...Спасибо.
Иногда думаю:Неплохо бы иметь свой необитаемый остров..;)
:smile3: Вспомнилось: "Папа в доме, конечно, главный, Если мамы случайно нет." :wink:
Везёт же некоторым!:))) Добра Вам и радости! :flower: С теплом и уважением, Мари
Какое некоторым...Площадь под дачи чуть ли не сравнима с площадью самого города. Спасибо.
:)))
Спасибо за визит, улыбку,оценку.