Перейти к основному содержанию
Блажь
Смертным ядом удушливый смог, Пропитал этот город постылый. На спасительный милый восток Память резво доставила в было. Отуманена рыжая марь, В жёлтом шёлке у лиственниц кроны. На току нарушает глухарь Тишины всеобъемлющей звоны. Небосвод - и хрустален, и стыл. Утром инеем выбелен стланик. К чёрту,я,на кулижки заплыл, И никто надо мной не начальник. Ни друзей,ни соседей-врагов, Ни хулы,ни обиды,ни долга.. Чу, концерт..Кто бы слышал, каков, В исполнении белого волка. Душегрейка - сплошное рваньё. Скоро гуси за море рванутся. Будет сыто тобою зверьё, Если выпадет случай - загнуться. Сладить лодку,да снова найти, (Что бы жить незатейливо - просто), В океане осенней тайги, Только мной обитаемый остров. О7.2013г
Хорошо, конечно, статус-кво Тоже хочется хоть на денёк..того..
Захотелось мне счастья немного. На денёк бы из этого смога.)) Спасибо!
:flower:
Спасиб за цветочек! :wave1:
Таёжный:) :wink:
Обожаю Жарки!
ДубаДашь ...Я на пули своей серебрень Всё таращусь: когда ж ты обрящешь Грудь того, чьё письмо - дребедень- бесовщина: прочтёшь - не оттащишь; Я смотрю на неё: ё-моё! - Обосеннилась, тварь полыхарья! - Не проткнёшь даже чмо-лебедьё! - А не то что - бесовскую харю!.. :growl: :baby: :slimer:
Сдубабух С дуба ухал не рухая сыч... Лоно хари оксти ка задира. Не проткнёшь нетленчак,как не тычь, Затупилась сероза рапира. Может дроби свинцовой отлить, Зелье высушить в пороховницах, Да на дубе сыча подстрелить В место где у него ягодицы... ;) Рад,что являюсь стимулятором Вашего совершенствования.;)
Весьма хочется узреть "Стимулятора" на вершине поэтической дубравы.
Зри в корень дуба - увидишь крону.;)
Кроме попыток продолжить благое дело Кирилла и Мефодия, и распустить корни (да с "кроной") в поэтической роще, не оставляйте попыток ея (крону) - "причесать", напр. "серебрЕный" - не выстригли...
Блещет лезвием упёртый По колено в срач.. Не к секире вашей жертва Пуще свой палач.;) Созерцайте працесс кривотивный;)
Киря с Мефой - отдыхают...
Для меня- жительницы выжженной солнцем или зимним ветром степи- завораживающая картина: рыжая марь, стланник в инее-представляю картинку и становится немного зябко (вместо кондиционера))))
Сентябрь в тех широтах - замечательная пора.Городской шум и смог - угнетают,вот и захотелось окунуться.Несколько знобкое стихо. :wave2: