Перейти к основному содержанию
Отпустит все грехи, как воронят из клетки
Не выйти из себя, а перебросить тело Через забор страстей, через обрыв любви И где-то просто жить, не выйдя за пределы Вечерней тишины и утренних молитв. Наивный черный хлеб, холодная водица, Продавленный диван, да книги в головах. И детский мир в душе из пепла возродится, И в комнату войдут забытые слова. И кто-то в сапогах, возникший из рассвета, Движением отца, поднявший на руках, Отпустит все грехи, как воронят из клетки, Под пионерский горн, пред знаменем полка!
"И кто-то, весь в ремнях" - http://www.logobank.ru/photo/14-0-953;) я уж промолчу про эклектику строк "Отпустит все грехи, как воронят из клетки, Под пионерский горн, пред знаменем полка"...
Толик! Если бы ты побольше думал, а не составлял ребусы из несовместимых слов, больше заглядывал в историю, а не в рекламы автофирм, то избежал бы многих непониманий и не знаний,которые булыжат твои тексты. Пилите, Шура, пилите! Ваши стихи золотые!
Каждое слово - музыка! Это редко удаётся. Но вот подумай, Сергей, как исправить слово НАЧАТЬ - ударение не на том слоге.
Спасибо, Нина! Уже сделал.
Да. И так бывает. Жили Вы по распределению. И горя не знали. Было место для настоящей мужской дружбы. Было место для любви. Было место для религии. Совсем чу-чуть. Советская закалка. И мы наследие Ваше влачим. Спасибо за хороший старт. :blush:
Ох-хо-хо! При каждом старте важен финиш. Спасибо!