Перейти к основному содержанию
антифаза
Ты представь: обезьянам числом бесконечность будет велено биться над некой задачей (человечьей естестВенно), - мигом одну хоть из голов (вероятность равна единице) удостоит визитом решение. Правда, не понять, кто осиливать станет проблему собирания названной прорвы приматов.
"Группа исследователей из лаборатории познавательных способностей приматов университета Колумбии (Primate Cognition Lab, Columbia University) под руководством профессора психологии Герберта Террэса (Herbert Terrace) поставила достаточно сложный опыт и впервые показала, что нечеловекообразные приматы имеют способность не просто к мышлению (что нисколько не удивительно), но способность к размышлению о собственном мышлении. В данных опытах обезьяна должна была не только выбирать правильную картинку из серии представленных на экране, но и перед этим "делать ставку", рискуя большим или меньшим количеством ранее заработанных "жетонов". Ставка означала уверенность или неуверенность обезьяны в том, что она знает правильный ответ."
не верю печалясь сказал Алексеев когда просто все до последнего танчика ему уничтожил сначала рассеяв немирный соперник по имени Данченко