Перейти к основному содержанию
Письмо Татьяны Лариной Евгению Онегину(современный вариант)
"Я Вам пишу. Чего же боле? И "эсемески" шлю всегда. "В Контакте" Вы сидите что-ли? Хоть отвечайте иногда. Когда я с вами повстречалась, Подумала, что за урод? Вас полюбить не получалось. Ну, что мужчины за народ? Потом, когда я пригляделась, Вы, вроде, даже ничего. Куда девИчья скромность делась? Хочу я замуж за него. А Ленский - это просто тряпка, И не похож на мужика. Мне скучно с ним и просто зябко. И потная его рука. Вы, Женя, как-нибудь при встрече Попробуйте обматерить. Но бить не надо и калечить. Ну, разве только застрелить. Я Вам закончила записку, Теперь ответа буду ждать. И счастье девичье так близко. Совсем. Почти рукой подать".
Спасибо за поддержку. Олег
Неисчерпаемый источник вдохновения перепевщиков на все времена. Это и есть памятник нерукотворный... (впрочем нет, - рукотворный!). Классику. "...и не куда-нибудь, - а в глаз наводит дуло, п*****ст!.." :smoke: :eyesroll:
И Вам спасибо.Переделку "Онегина" я знаю, но она нецензурная. С теплом, Олег
..ещё бы!!! отборная!
Там примерно так:"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, однажды так кобыле вставил, что дворник вытащить не мог." Извиняюсь, конечно.Олег
могу, конешно, "продлить", но посыплются жалобы. В партком... :laugh:
Нет повести печальнее на свете, Что о ТВОРЕНЬЕ и паете.