Перейти к основному содержанию
Просто так...
Просто так Дождика капли звенят. Просто так Звёзды куда-то манят. Просто так Эхом звучат слова. Просто так Где-то растёт трава. Просто так Там, на краю Земли, Просто так Верят в мечту корабли. И просто как солнца тепло Зайчик скользнул сквозь стекло…
Просто так Я пишу стихи.. Сто из ста- Из них будут плохи. Просто так, На краю земли Я расставлю.. Они потекли..
Как Вы самокритичны! :laugh:
А Вы -кретиничны.
:laugh: :wave1:
Просто безоблачно! :wave1:
Очень рада твоему восприятию. :kissing: А мне - почему-то грустно...
Немножко только погрусти и вперёд...если уж честно,так мне тоже не очень весело,но минус на минус = + !!! :flower:
Самую капельку, ладно? :wink:
Данное произведение, на мой взгляд, можно понимать , как возражение "утомлённым поиском" смысла жизни. А можно и в прямо противоположном варианте: Вот, они не заморачиваются...А тут, всунули в голову "сыбражалку", и майся теперь, зачем я? Ведь, не просто так?... Есть повод задуматься и тем и этим. А кому этот спор до лампочки...Видите, все чего-то делают просто так. И мне захотелось написать стихотворение просто так...без особой цели...просто потому, что захотелось... А почему нет?...
Конечно! Спасибо Вам большое. :kissing:
Невольно мысли: "Как просто разобраться в сложном, И как много сложностей в простом!" :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: С любовью,твоя Муха :flower:
Спасибо, Мушенька! :flower: :flower: :flower:
на Земле очень много простых вещей. на корабле всегда живёт пара-тройка мышей, они не задумываются над происходящим, а просто увидев воду - покидают обиталище (не в рифму, но просто к слову пришлось)
Спасибо большое, Денис, очень интересное размышление. :flower: