Перейти к основному содержанию
В голове моей гуляет ветер
В голове моей гуляет ветер, Видно много места в голове. Там еще одно окошко светит И следы остались на траве. Там скиты прижились Валаама, Леший призадумался на пне. Там еще совсем живая мама Тихо улыбается во сне. Кровь воспоминаний не остыла И стучит по-прежнему в висках. Я иду сегодня по пустыне Чуть касаюсь пальцами песка. Так мираж бредет неторопливо, Вдалеке от дома и любви. А дожди проходят мимо, мимо И в барханах тонут корабли. http://www.grafomanam.net/author
:) Интересно, что имел ввиду автор публикации, помещая ссылку http://www.grafomanam.net/author под стихотворением? Лично я не обнаружил с её помощью никакого вразумительного ответа... Впрочем, ближе к тексту;) Вот, на мой взгляд, самое "вкусное": "Я иду сегодня по пустыне Чуть касаюсь пальцами песка" - любопытная походка. "А дожди проходят мимо, мимо И в барханах тонут корабли"
Анатолий! Вы постоянно утверждаете, что Вам все время что-то непонятно, причем в режиме абсолютной истины.К Вашему сожалению, это не истина, а особенности Вашего аппарата мышления.Незнание, непонимание должны быть скромными.Не стоит об этом оповещать в интернете.Ваши оценки, как человека неадекватного, не могу воспринимать всерьез, они смешны и наивны, на уровне развития ребенка. Очень жаль, что Вы столько сил и времени тратите на сочинительство.Вашу бы энергию на что-то более полезное для людей.Подумайте над этом. В последний раз пытаюсь обратится к Вашему разуму, но боюсь,что это бесполезно,процесс зашел слишком далеко.
Я пущу свое воображенье В даль далекую, в неведомые веды. И вернусь в зеркальном отраженьи В ту среду, где средь неделей - среды... Спасибо, Сергей! Захватило и меня Ваше стихотворение. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга! Ваше мнение, как профессионала, для меня особенно ценно!
Грустно вообще-то. Хорошо, что время не претендует хотя бы на пространство в голове...
Начало такое залихватское, но дальше... появляется улыбка.)) В голове Вашего лирического героя, уж не обессудьте, мне с первых строк видится трава - сквозь некое окошко. Конечно, я понимаю и ценю юмор, и надеюсь, что Вы - человек тоже с чувством юмора. А по тексту дальше у меня замечаний нет.