Перейти к основному содержанию
Взрослею
- Не веришь? - Не верю… - Уверена? - Да... Слова... Так сквозь пальцы проходит вода… Потом, то, что, вроде, не должен и знать... Забавно! Опять ни о чём... И опять… Ни да, и ни нет, Ужом меж камней. А раньше казалось: Нет мыслей важней. Взрослею…
Я старалась. :blush: Благодарю Вас.
Мы вечные дети, Нас небо лелеет... Спросить? Не ответить? Взрослею...Взрослею... С добром, Ольга
И снова вопросы кружат без ответа. Так шествует осень под ритмы сонета... Спасибо, Оля. :flower:
Взросление дается нелегко, почему-то мы предпочитаем через свои ошибки. Почему-то захотелось поделиться с Вами стихами Л.Бессоновой: Все понятней становится позже - Не тогда, когда сердце болит. Не тогда, когда дрожью и ложью Все отравит и все опалит. Не тогда, когда плачешь и злишься, и грозишься в эфир кулачком, и бескрылой беспомощной птицей ударяешься оземь ничком. И обугленной смуглою кожей прижимаешься к черной земле... Все понятней становится позже, но - когда бесполезно уже. Вот, не поленилась переписать, подумала, что Вам будет интересно) На самом деле, вы правильно заметили, что сомневаясь, мучаясь, ища ответы на вопросы, мы приобретаем бесценный опыт. Взрослеем. Хорошие стихи!
Как Вы правы! Эмоции часто заслоняют обзор разуму. Спасибо большое за стихотворение. С уважением, Светлана. :smiley-love: