Перейти к основному содержанию
Офис-ледь
Не иначе подстроил Амур Встречу с дамою в госучрежденьи. На неё посмотрел я в прищур, Было всё в ней - одно вожделенье. Я чиновную подпись хотел Получить,там,где леди-инспектор, Возглавляла успешный отдел Или очень ответственный сектор. Не берлога - чай можно рискнуть.. Что магнит,у хозяйки шифона, - Декольте,укрывавшее чуть, Неприступные два бастиона. Не до нежных тут песен в тиши, А в три пота альковного дела. Слишком мало в ней было души, Слишком много - распутного тела. Был я с ней неосознанно-груб. Первой встречи словесная сшибка Завершилась презрительной, с губ Мессалины слетевшей, улыбкой. Стал у первой попытки финал, Злым отказом,ужалившим шершнем.. Закрутился сюжет в сериал: "Штурм и сдача укреп Менеджерши".
Быть может Ваши мысли ледь считала, шершеляфамя вИзуала??? А Вы б в режиме одного окна к ней обратились в виртуале, глядишь, сговорчивей была б в реале, поговорили бы о том, о сём тогда и оба были б в шоколаде. ))
Вот уронил взгляд то ли не так,то ли не туда и доказывай потом,что ты не олень,штурмуя сексапильные бюрократические бастионы и пытаясь понять мотивации леди.)))Спасибо.
А почему бы и нет? Только чиновники - отдельная каста, трудно в них увидеть что-то другое, кроме среднего рода. С добром, ольга
Ну надо пытаться во всём видеть прекрасное.))) Спасибо,Ольга!
Попись-рыбия ...Спотыкач. Декольте бастион - (Но...) Мессалина подцеплена: вот она!.. Да проказник-Амур ослеплён: Блеск! Икра (С)удака... Что размётана... Думаю, что "в припрыжку", "в натяг", "в розь" - самопал напишет именно так: раздельно. Ну, а "как не умолял" - даже щупать не хочется... Удачной и(с)кромётности! На офис-рыбалке. :flower: :cheers:
Цветы-ледям,пивас-детям;)Вы наверное знаток офисной жизни не только извне,но и изнутри.Пора начинать себя бояться.;)
Никогда не мечтал разводить и усугублять планктон. В силу специальности (мечты). Но - тем не менее знаток (ея), -Вы правы. :order: