Перейти к основному содержанию
Щука президента...(народный юмор))))
Её готовили очень долго...Выращенная на островке близ Очакова, где раньше тренировали боевых пловцов, она чётко знала свою задачу. Ещё в юности она тренировалась правильно заглатывать блесну, сопротивляться по пол часа, понемногу готовясь к последнему ответственному заданию... И вот, этот день настал...Её бережно перенесли в большой аквариум с пуленепробиваемым стеклом, и доставили на борт СУ29, который за пару часов перевёз её в республику Тува... Когда её выпустили в озеро, она, сделав небольшой круг, отдала своим плавником честь генералу- полковнику, стоявшему на берегу со слезами на глазах... Стоявшие неподалёку белый медведь и олениха, переглянулись. - Везёт же некоторым... - Протянул с завистью белый медведь.. - Мне егерь обещал, что на этот раз меня подстрелят, и я буду лежать в кремле перед его столом... -Ага.. - пробормотала олениха...- А мне обещали, что он меня подоит и, сразу, перед камерой, выпьет моего молока.... Стоявший рядом стерх посмотрел на них свысока и произнёс: - Рождённый ползать-летать не может! И, высокомерно взмахнув крылом, оторвался от земли... Сидевший рядом заяц вздохнул, и пропищал: - Везде коррупция,..Так что про нас, простых, говорить...О том, что бы попасть на прицел ружья президента, он даже не мечтал.... В небе раздался рёв двигателей истребителей сопровождения и рокот правительственного вертолёта... Уикенд начался...
:laugh: :laugh: :laugh: А против меня, он, слабак,я,таких бывало по три штуки в день таскал при Ильиче Втором,ну теперь хоть порадуюсь за Вову. :laugh: :laugh: :laugh:
Это про Вас , СмолВас ? "...перенесли в большой аквариум..."
Нее...Просто, я, считался первопроходцем,где сейчас нефтепровод, а щуки перевелись..)))
Это я из зависти...Лето на закат повернуло, а у меня хоть бы карандашик в трофеях...
Остаётся достать из-за уха и сочинить фантазию о рыбке..)))глишь, золотой обернётся...(( Кста осенило, а Вова щуку то не только вещую поймал,но и золотую.Заживём, братва, он, всех, своими сделает...)))
Давай!!! :wave1: :wave1: :wave1: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
:wave1: :wave1: :wave1: