Перейти к основному содержанию
Увы...
Ах, Марьюшка, искала ты Финиста, Три посоха стерев, глодая камень. А для чего? Давно он примостился У Королевишны, в её уютной спальне. К чему бродила ты по миру, Герда? У Кая тоже было всё в порядке: Он в замке жил у Снежной Королевы Вполне ухожено, как огурец на грядке. Наивные… «Соперница – погубит!» Спасать стремитесь? Только в чём «спасенье»? Ушёл, поверь, тебя, увы, не любит, Была ты для него лишь увлеченьем.
А поконкретнее? :wink:
А конкретно вот: Околдовывай меня, завораживай! По коленям, по бёдрам поглаживай! Тереби, перебирай струны гитарные, И шепчи на ушко мне слова обманные! Подливай мне в бокал вина сладкие, И на стол выставляй яства всякие. Элегантно угощай шоколадкою, А на плечи накинь меха мягкие! На колени бросай дороги шелка, А на палец надень кольцо с камешком, И забуду я и милого дружка, Позабуду я и отца с матушкой! Буду жить я с тобой, не боясь греха, Без родительского благословения. Где душа была - броши да меха, А где сердышко - кольцо с каменьями!
И такое бывает... Кому что в этой жизни нужно. :smile3:
Были такие мысли. Сказки заканчиваются свадьбой, а дальше - сплошные будни.
Сказка - достаточно суровая реальность. Спасибо, Леся. :flower:
Интересный взгляд на известные сказки! Не рассматривал их в таком ракурсе. А ведь, пожалуй, Вы правы, так оно и есть! С Теплом, Андрей.
Почему-то часто женщина думает, что только с ней любимый будет счастлив. Но так ли это? Благодарю Вас, Андрей. С уважением, Светлана.