Перейти к основному содержанию
"Сидишь, окно отворя..."
Сидишь, окно отворя, Взгляд во тьму брошен. Попросту говоря - Ты чем-то встревожена! Мучает, видно, тебя Горькая дума одна. Попросту говоря - Предо мной вина! Не мучай себя зазря. Экая малость! Попросту говоря - Совесть ещё у тебя осталась! Ты не щади меня! Я ведь давно уже знаю: Попросту говоря - Манит тебя любовь другая! Здесь не твоя вина! Жизнь быстротечна! Попросту говоря - Любви не бывает вечной! Не стоит молитвы творя, Виною своею терзаться! Попросту говоря - На месте моём и ты бы могла оказаться!
"Сидишь, окно отворя," Ждёшь не меня, а друга... "Попросту говоря", Ты не любовь, а сука. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
А я не такой вредный, Аркаша! Я видел, как им хорошо вдвоём! Они забыли обо всём: Забыли про порядочность и честь, Забыли, что я рядом здесь! А я уйти хотел, а сам, как проклятый, стоял, И что мне делать, как мне быть, растерянный, не знал! И не было того, кто б мне, что делать, подсказал! Пока не понял я, что всё, что было, потерял! Я был единственным - теперь единственный не я! Любимым был - теперь уж любят не меня! Надеждой был и светом был в окне - Теперь все эти роли яркие принадлежат не мне! В тепле и в счастье жил - теперь охвачен стужей. Я нужным был, теперь - не нужен! Я видел, как им хорошо. И потому - собрался и ушёл. Ушёл, поняв – так лучше всем. Ушёл я без оглядки. Насовсем!
Сан Саныч! Легкочитаемо и легкопонимаемо. Только вот, в заглавии очепяточка. С добром, Ольга
Спасибо, Олюшка! Исправился!