Перейти к основному содержанию
"Нечаянно вляпался в блог Акунина...
Нечаянно вляпался в блог Акунина. Есть интересные места, например, исторические исследования и анекдоты. Парень честно предупредил, что будет брать мзду с посетителей, якобы по принуждению издателей. А мне похрену, по чьему принуждению, да и многим тоже! Боюсь, что мужик потеряет и читателей и почитателей! Я, во всяком случае, платить в Инете ни за что не собираюсь. Не из-за скаредности, а из принципа. И в Википедию ходить больше не буду: от той милой и информативной Википедии уже не хрена не осталось! Да и остальные Фоке-пуки, почувствовав запах долларов, тоже возомнили о себе чёрт знает что! Загребли себе право «пущать и не пущать», корректировать не понравившееся с точностью наоборот, поучать и хамить участникам. Ну, ладно бы, богатенькие сайты, а то и такие, как наш. Ребята не понимают, что рубят сук, на котором сидят, не понимают, что могут опротиветь так, что останутся без ничего. Они и так поубавили соучастников всякими аккуантами и регистрациями, и многие из этих сайтиков уже исчезли, как и не бывали! А нужно знать, что мы без них обойдёмся, а они без нас – нет! Акунин изволил пройтись по Путину: дал биографию, послужной список, вроде бы покритиковал слегка, но не сказал, что тот ни мытьём, так катаньем, продавливает политику «перестроечников». Да, это он делает умело: КГБ разработки пригодились, да и друзья американские, которых «не надо обижать», в эти делах изрядно поднаторели, и в любое время помогут нашему Президенту удержаться на перестроечном пути. Можете меня упрекнуть: «он сделал то-то положительное, сделал это положительное», но, по большому счёту, это положительное ломаного гроша не стоит! Он, что разбазаривание русской и земли и её недр остановил, или остановил разгром медицины в стране, или прекратил произвол в уничтожении образования народного? Он что, как Хрущёв, вытащил значительную часть народа из трущоб, или дал нищему народу русскому доступное жильё? Он, что: возрождает промышленность Российскую, перекрыл казнокрадство и вывод капитала за бугор? Он что, остановил «приватизацию» - синоним казнокрадства, прикрытого законами? Всё, что он сделал, так это раскрасил фасад полуразвалившегося и продолжающего разваливаться Российского дома, и пока ещё удерживает, с помощью различных ухищрений, звереющий народ русский от радикальных поступков. А самое противное в его поступках – возрождение, в той или иной форме, преследования инакомыслящих, не согласных, не желающих терпеть, почти что оккупационных властей и их приспешников. Я помню сталинские времена, когда за слово могли поставить к стенке. Нынешние «Сталины» уже готовы делать и это! Но Сталин это делал совершенно в других целях: для процветания и усиления государства, а не в интересах кучки воров и грабителей! А, вообще-то, мне Президента жаль – не за тот гуж взялся! Да как смотреть: Чубайс был весьма эффективен в разграблении и уничтожении государства, что не скажешь о его созидательной деятельности. Может и Президент тоже?
Саныч, будь ласка - ответь на вопросец: ты бы издался? (на бумаженции?..) P.S. "...За свои кровныя?.."
Без проблем, мой хороший, без проблем! Смысл, мой хороший, смысл?Наши девочки Нина и Мила издались, и теперь со своим тиражом спят вобнимку! Ежели сам Евтушенко не может сбыть свой двухтысячный тираж, то что говорить о каком-то СанСаныче?А вот творение типа "Отвергнутому" Давида, пожалуй сбыт бы нашло! Поинтересуйся:stepik,"Отвергнутому". Выкладывался у нас на сайте где-то осенью прошлого года. Говорил, что готов издать опус на бумаге. Там только на брошюру!
Всё пытаюсь добраться до указанного... Время, время откуда брать?.. Батенька?
У меня со временнем, Слава бОГУ! Не имею ввиду, отпущенное Творцом. Покопался в списке поиска авторов, и на стр 57 под номером 8373.нашёл! Знаю, что есть где-то в Publisher и PDF Надо - разищу. У нас были неплохие отношения.