Перейти к основному содержанию
Алло!..
Алло?.. Алло! Что, отозваться трудно? В четырнадцатый раз звоню – всё зря! А не расстаться ли? Как скучно, нудно Поют гудки, по правде говоря… Навечно. Ныне, навсегда и присно Забуду. Встречу – и не подойду. Сожгу все неотправленные письма, Написанные мной в полубреду. И, как сказал поэт давно когда-то – Его уж нет, да я и не о том – Освобожусь! От женщин и плакатов! Начну с плакатов. Женщины потом. Надеяться не смей! Поверь, несложно В венок прощальный превратить букет. И даже невозможное возможно, Когда путей для отступленья нет. Живи одна. Лет сто. И даже двести. Прощай… Алло? Ответила! Привет! В семнадцать сорок пять? На том же месте? Конечно, буду! И вопросов нет!..
Типичный ремиксовый текст... "Так значит завтра, на том же месте и в тот же час...", но там была поэзия. PS Скромный намёк на безответственность автора: "Надеяться не смей! Поверь, несложно В венок прощальный превратить букет" - это намёк на...?
Не только «каждый пишет, что он слышит», но и каждый видит только то, что хочет увидеть. Нет здесь ни ремикса, ни намёка. Никаких обиняков и иносказаний. ))) Благодарю за отзыв, Анатолий. С уважением, Андрей.
зря ты думаешь, что меня порадует тобой признанная собственная слепота.
Слепоты тоже не наблюдается. Равно как желания обмениваться колкостями и соревноваться в эрудиции. Зачем? Меня твой комментарий вполне устроил. Оценка даже выше ожидаемой. На этом, пожалуй, следует остановится. Не находишь?
ах, извините, я всё никак не избавлюсь от надежды, что у вас найдётся к обмену что-либо более ценное, чем глупость
Для чего? Для обмена? С Вами??? Помилуйте! Мне жалко даже собственную глупость обменивать на вакуум.
Всё как в жизни:)))) Удачи Вам! С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари! С Теплом, Андрей.
Здравствуйте, Андрей! В каждой шутке - доля шутки, а всё остальное - правда. За основу взят типичный жизненный случай. Да только типичный он для страстных отношений между молодыми людьми, когда человек влюблён до дури, когда встретиться всё невтерпёж... Осмелюсь сделать вывод, что в Вашей молодости страсти этой не хватило, раз она ключом бьёт нынче. У Вас лёгкий слог, чего не отметить непростительно. А реминисценция на песенку из "Покровских ворот", как по мне, придаёт тексту художественности и не даёт ему погрязнуть в просторечии. С уважением, Стихия.
Вывод не совсем верен: в юности было всё!))) Но хорошего человеку всегда мало, всегда недостаточно! СПАСИБО Вам, Стихия! С Теплом, Андрей.
От души благодарю, Саша! С уважением, Андрей.
СПАСИБО, Наташа! С Теплом, Андрей.