Перейти к основному содержанию
ЭФИР
Гуди земля и море вой - уже к реальности впритык мы ПОРЯДОК НОВЫЙ МИРОВОЙ РАЗРУШИТЬ СМЕНОЙ ПАРАДИГМЫ! Живя по планам тех вождей, кто АСОМ в голой правотЕ слыл, служил Рокфеллерам Эйнштейн, боясь идей Николы Теслы. Всю напряжённость обострят лишь те,кто знаний ложный луч нёс в математический абстракт, презрев физическую сущность. Быть великаном захотел, прижав науку,хитрый гномик, что непрерывно богател от паразитных экономик. И наущенье миру дал, что КАК С ИДЕЕЙ НЕ НОСИСЬ ТЫ - НЕ ПРИУМНОЖИШЬ КАПИТАЛ - УБЬЮТ ИДЕЮ ФИНАНСИСТЫ. ___________ Когда бы на Земле теснясь, был каждый у Неё в честИ сын - служили б каждому из нас элементарные частицы. Иной бы век уже настал, и в данность утвердилась вера, что поднялась на пъедестал ЭФИРО-быль, ЭФИРО-эра! Давно б открыл для нас магнит поток бестопливных энергий, и воздух резали б огни на скоростях ЭФИРО-мерки! Ведь ЭТО чудо изваяв, мог брат по разуму видаться с тем, у которого своя совсем ручная гравитация! __________ Уже столетье давит пресс на ум людей простых, и врёт им, что все мы двигаем прогресс, сжигая углеводороды. Вся жизнь - обман в сто этажей, сеть ловчих ям, звериных логов, удавка цен и платежей, капкан кредитов и налогов. Зачем,надеясь на авось, нам уповать на сильных мира? ВЕДЬ ВСЁ ПРОПИТАНО НАСКВОЗЬ ДЛЯ НАС ЭНЕРГИЕЙ ЭФИРА! 11.08.2013г.
МЫ НЕ РАБЫ? наверно, так хоть скучен лозунг до зевоты равняясь на красивый флаг мы всё же пашем на кого-то СВОБОДА вот она бери простая без идейной пыли но прав был Сент-Экзюпери что всех нас ловко оскопили и по велению господ идём кроваво брат на брата под лозунгами лжесвобод с наивностью раба-кастрата. коммуна это идеал и всё для блага человека но всё ж Мамона правит бал переползая в век из века толстеем и сгоняем жир греша от пира до сортира так для чего же создан мир и вся энергия ЭФИРА?
Для блага разумных существ,которые тут, на Земле пока не смогли избавиться от векового рабства торгашей.
Игорь Синчуков 16:27 Смотреть ВСЕМ!!! СУПЕР фильм!!! Процветание!!! 16:28 Летающая тарелка Серла. 16:29 Бестопливные технологии и власть над миром 16:31 [%%[span id="eow-title" class="watch-title long-title yt-uix-expander-head" dir="ltr" title="Энергия вокруг нас [Научно-просветительский]" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-size: 0.9em; cursor: pointer; color: rgb(0, 0, 0); -webkit-user-select: auto; letter-spacing: -0.05em;"]%%]Энергия вокруг нас [Научно-просветительский] 16:32 Эпоха Эфира: наука и нравственность 16:34 Сила Эфира. Новая теория используемая в МИМ. 16:37 Строение Вакуума