Перейти к основному содержанию
Я ТЕБЯ ПОДОЖДУ
Говоришь – от любви ты устала, Что не надо о ней говорить, Что любовь ты свою закопала, Что других не умеешь любить, Что несчастная ты однолюбка, И что быть не умеешь другой… Только ты дорога мне, голубка, Хоть тебе я и не дорогой. Я, ведь, знаю – ты послана Богом Мне на счастье моё и беду, Если ты ещё в прошлом немного, Ничего, я тебя подожду… Если скажешь – друг другу не любы Мы с тобою, то мне не понять, Что ж тогда свои груди и губы Ты даёшь целовать миловать?! 12.8.2013г.
Порою женщине необходим мужчина Как друг, и чтоб его не потерять, Мы уступаем... Но, смеясь нам в спину, Любовь сумеет вновь очаровать. :wink:
Да, нам порою уступают, И губы, падая, дают, И даже дружбу предлагают, И лишь с любовью неуют... :flower: :flower: :flower: :kissing:
Да подожди, ежели время есть!
Никто не знает сколько кому жить, Отпущенным же надо дорожить... :tongue2: :wave1:
Как там: "Чтобы не было мучительно-больно за бесцельно прожитые годы"?
Ждать не каждый может... Удачи Вам и вдохновения. С теплом, Мари
Спасибо, Мари! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Читая комментарии к твоим произведениям, Я поражаюсь чёрствости суждений. Насколько ж очерствели все душой? Насколько же слились с материальным миром, Что за написанной строкой Души не видят. Это вот постыло!
Всё продаётся, это так понятно, А что душа? Когда она бесплатна... :smile3: :flower: :flower: :flower:
Аркадий, как хорошо! "Если ты еще в прошлом немного, ничего, я тебя подожду..." Удивительная строчка! И хочется, чтобы осталось только многоточие после нее, дарящее надежду... :flower:
Спасибо, Наташа, за внимательное прочтение и правильное понимание... :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Замечательно, мелодично.