Перейти к основному содержанию
Просто мысли
Эфемерны ступени, Ведущие в горние выси. Ненадёжны дороги Без столбов верстовых и без вех. Мельтешащие тени Листков ненаписанных писем Не рождают тревоги, Только горечь. А это не грех. И молчанье, и возглас, Падение и восхожденье – Это только оправа, Ненадёжная, зыбкая твердь. И неведомый образ, Рисуемый воображеньем, Оживает и право Обретает на жизнь… и на смерть. Крест на прошлом – и баста. Ни плача, ни вскрика, ни хрипа. Лишь бессонною ночью Сомнений задену струну… Что скрывать? Очень часто Достаточно робкого всхлипа, Чтоб нарушить… Чтоб в клочья Разодрать, разорвать тишину. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/861106/
Спасибо, Маша!))) С Теплом, Андрей.
Сложная ритмика, очень интересная. Умница, Андрей! С добром, ольга
Благодарю, Оля! С Теплом, Андрей.
И молчанье, и возглас, Падение и восхожденье – Это только оправа, Ненадёжная, зыбкая твердь. Здравствуйте, Андрей! Всё верно говорите, всё то зыбко и ненадёжно, взлёты - падения... так переменчива жизнь. Достаточно робкого всхлипа, Чтоб нарушить… Чтоб в клочья Разодрать, разорвать тишину. Замечательно написали! Спасибо! С теплом, Надя.
СПАСИБО, Надя! Огромное СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
"Мельтешащие тени листков ненаписанных писем не рождают тревоги, только горечь". Очень-очень хорошо! :flower:
СПАСИБО, Наташа! С Теплом, Андрей.
Андрей, Ваши стихи хороши! Я получила удовольствие от прочтения столь мастерски написаного стихотворенья. Ваши драгоценные мысли получили великолепную огранку!
Примите мою искреннюю благодарность! С Теплом, Андрей.