Перейти к основному содержанию
НЕСЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО
НЕСЕРЬЁЗОЕ ДЕЛО Адюльтер ненавижу! Блядство, по-русски. Один из грехов смертных человечества с времён сотворения Евы Господом, по подсказке одного из соавторов-диссидентов Господа по Сотворению чёрти-чего! И назван этот грех в Книгах святых – первородным, так как он был преподнесён людям врагом Бога и Человечества – Великим Сатаной. Самый распространённый, и самый подлый грех человечества – предательство! Иудин грех! Помните: «А Иудин грех не прощается!» Грех этот ненавижу, а носителей его презираю. И оправданий по сему поводу никаких не приемлю. Не существует, и существовать не может таких оправданий! Как трактует догма, браки совершаются на небесах. Их заключать никто не принуждает, (за исключением некоторых случаев). Интересно, а принуждение женщин к соитию принудительно, тоже на небесах? Но коль вы дали обет пред Богом и людьми быть верными друг другу, почему этот обет повсеместно рушите в угоду похоти? Причём, подленько, тайком, со всякими великими ухищрениями, дабы не быть уличёнными в предательстве. А где Бог в душе, порядочность, честь, справедливость, в конце концов? Почему все так лояльны к сему греху смертному? Не потому ли, что все на нём замешаны? И так ли это блядство безобидно, как мы его пытаемся представить, в бытие человеческом? Ведь сколько трагедий из-за какого-то "пустяка": жонка переспала втихаря не с хозяином. Да таких жонок, хоть пруд пруди, и тебе хватит, только не ленись и успевай поворачиваться! Нет, обязательно надо, или её топором по башке, или себе пулю в лоб! А подумать: из-за чего? Ведь, по большому счёту, из-за пустяка! Ведь явилась – не запылилась домой, котлеты жарит? – жарит, стирать стирает? стирает,детей нянчит? Так, какого тебе ещё рожна надо? Противно на неё лезть после кого-то? Не лезь! Лезь на соседку, или ещё на кого. Этих-то кого, как грязи! Не понимаю, зачем такие трагедии. Дело-то житейское! Твоему сопернику баба твоя скоро приестся, и всё вернётся на круги своя! А беда в том, что ты вбил себе в голову заморочку о верной и нескончаемой любви, и не сразу раскумекаешь, что такой любви в жизни не бывает, /Что « выше пояса мы люди, /А ниже пояса – скоты!» Если ты это вовремя усечёшь, то ни рубить, ни стрелять тебе в голову не придёт, и ты детей сиротами не оставишь, и старикам своим старость не усугубишь, да и самому не надо будет у параши спать! Жаль только, что Министерство Образования молодой люд по этому вопросу не образовывает! А до самого доходит это только, когда ты глупостей уже натворил!
СанСаныч, извините, что-то я не усёк этой науки:"...Грех этот ненавижу, а носителей его презираю."- за здравие... и:"...Ведь сколько трагедий из-за какого-то пустяка: жонка переспала втихаря не с хозяином."- за упокой... С недоумением (недоумок,наверно,) - Леонид.
Верно, Леонид, несуразности, если не учитывать, что "такой пустяк" сказано с сарказмом. Видно я его нечётко выразил - кавычки упустил.Выходит, что недоумок здесь кто-то другой! Спасибо! Замечание существенное!
Быва-а-ат... но это поправимо :)