Перейти к основному содержанию
Счастье придёт
Ты знай, что когда – нибудь счастье придет, И сердце попроситься в чьи – то ладошки, Лишь тот будет счастлив, кто все еще ждет, Волшебный луч солнца на темном окошке. Не стоит грустить в одиночестве дней, И думать, что вас никогда не полюбят, Любовь всегда рядом, лишь будьте смелей, За чувства души вас никто не осудит. Быть рядом все время и счастье дарить, И слышать биение родного сердечка, От бед и несчастий надёжно хранить, Любимого вами всю жизнь человечка. Ну, разве не этого хочется всем, Любить и по жизни быть кем – то любимым, Делить с кем – то радость, и горы проблем И стать одним целым, вовек неделимым.
Миша, привет! Стих конечно же на высоком уровне. За чувства души вас никто не осудит... Знаю, что ты этим хотел выразить. Но в жизни бывает совсем наоборот, увы! Однако, несмотря ни на что, спасибо тебе за этот вдохновляющий и оптимистический стих! Твоя добрая и безкорыстная душа готова была поделиться с другими людьми самым прекрасным, что есть на белом свете - счастьем!
Привет, Серж) Спасибо, что поддерживаешь меня в трудную минуту) Очень приятно))) На самом деле очень хотел, чтобы мои чувства и мысли дошли до читателя)