Перейти к основному содержанию
Стервы
Исскуство манипуляции передается женщинам с молоком матери. Как правило, стервами мужчины называют женщин, которые эгоистично и искуссно управляют их эмоциями и поведением. Стервами становятся из-за излишнего мужского внимания, которым ни капли не обделена, ни одна сексуальная девушка, хотя есть случаи, когда красота девушки находится на таком уровне, что с ней мужчины боятся знакомиться. Недостаток внимания приводит к такому же результату. Важно было бы отметить, что вы сами, женщины, виноваты в том, что становитесь стервами, потому что подсознательно вы все же хотите мужчину сильнее вас, умнее вас. Мужчины, с которыми вы встречаетесь в повседневной жизни, были воспитаны женщинами, с самого своего рождения, у них женский взгляд на мир. Возбуждение же проявляется, изначально, на уровне инстинктов. И появляется оно к тому, кем вы не можете управлять. Вы начинаете чувствовать необъяснимое влечение к этому человеку, совершенно мистическое. Влечению нельзя сопротивляться, это именно то чувство, которое заставляет вас звонить в 4 часа утра и просить одолжить зажигалку, потому что промокли все спички. Кем бы вы себя не считали и не являлись, независимо от статуса и возраста, жизненного опыта и правил, ваш образ беззащитен от "команд" подсознания. Но откуда мужчинам знать как вести себя с девушками и воздействовать на их подсознание правильно, если женщины, воспитывающие этих мужчин, изначально выбирают партнера по совершенно другой тактике? Мужчина, который становится на колено перед женщиной, уже не мужчина, потому что за это он получает в ответ не любовь, а похвалу и вкусную косточку, возможно, даже в виде секса :)
... Одиночество сволочь одиночество скука ты хотел любить женщин а приходится ... руку?...
Лео, преклонение перед женщиной было достоинством мужчин, рыцарь склонял колено перед любимой женщиной и не стыдился, а бедные крестьяне вытирали ноги о своих женщин и не видели в них Богиню. Я не вижу ничего плохого, если мужчина восхищается женщиной. с уважением.
Вытирать ноги не обязательно, хотя многие девушки от этого получают удовольствие :) Нет ничего плохого в восхищении женщиной. Но какова природа этого восхищения? Я могу восхищаться женщиной-личностью, достигшей определенных высот в чем-то, но не могу восхищаться женщиной лишь за ее существование, за то что хочу ее или меня сводит с ума ее внешность. То что делали рыцари и крестьяне всего лишь две крайности. Это продукт социума, такой же как и мораль, политика, мода. Вы уверены, что рыцарь в пятом поколении, дейстивтельно, преклонял колено перед женщиной в знак своей покорности, а не потому что так несколько сотен лет делеали до него другие рыцари?
"Мужчина, который становится на колено перед женщиной, уже не мужчина, потому что за это он получает в ответ не любовь, а похвалу и вкусную косточку, возможно, даже в виде секса :)"-оставлю на совести автора, ему, очевидно, не везло на женщин)) С высоты своего жизненного опыта уверенно скажу одно-что бы ни происходило между женщиной и мужчиной, если это имеет под собой истинные чувства- не может унизить, поставить в глупое положение и т.д. и т. п. "Подсознание"?-может быть, но ведь оно тоже ваше, родненькое, питается вашим опытом, вашими мыслями.Так что, дерзайте - хоть один раз станьте перед женщиной на колени, если Вы на это способны, кто знает, а вдруг...))) (А стервы- что ж, тоже порода, имеющая право на жизнь. По секрету- я могу быть и стервой и ангелом и занудой и ещё черт знает кем- смотря с какой ноги встану) С улыбкой. ОА
Я, если честно, не думаю, что подсознание питается моими мыслями. Оно разумно само по себе, Вы можете у него попросить совет или схему решения какой-либо проблемы и, если вы с своим подсознанием "в ладах" (умеете с ним общаться), оно вам ответит, но не как часть Вас, а как отдельно мыслящий механизм. К написанию этого текста склонил меня пост одной девушки, которая утверждала, что место мужчины на коленях перед женщиной и то, с каким энтузиазмом ее поддерживали другие женщины. Вам лично могу сказать, что мне самому сложно судить о том, везло ли мне на женщин, потому что в поиске женщины такого фактора как "везение" я просто не вижу. Если мне нужна девушка на ночь/на день/на всю жизнь, я иду и выбираю подходящую. Везение нужно тем, кто плывет по течению, кто привык брать то, что само идет в руки. У меня другой опыт жизненный, не такой как у вас, я думаю, что девушка, поставив своего мужчину на колено, подсознательно выходит на поиск нового самца. Это может никак не проявляться внешне, они будут дальше жить вместе, разве это не удобно? Мужчиной, которого женщина изучила за долгое время, очень легко манипулировать, все шестеренки притерлись, все точки, на которые можно давить - известны (не зря же взор женщин направлен всегда на детали). Но, как только, в ее жизни появится мужчина, с определенным набором качеств победителя(женщины называют его "мудак" :D), которого она не может себе подчинить и который действует вопреки ее ожиданиям и предположениям - она влюбляется. На уровне организма чувствует желание. И этому желанию невозможно сопротивляться. Замужнюю девушку очень легко увести, потому что количество подкаблучников зашкаливает явно за 90%. Ваша женская бессознательная тактика - подчинить, привязать. Вы будете мило, с присущим женщинам шармом, обаянием и с улыбкой на губах заманивать мужчин в свои сети. Но программа эволюции, прописанная в вас, независимо знакте вы о ней или нет, хотите чтобы она там была или нет, говорит: "Подчини себе этого мужчину и если он подчинится - ищи следующего. Этот слаб, он годен лишь на то, чтобы содержать тебя, он раб." Конечно я немного утрировал, но смысл именно такой. Именно поэтому мужчины не могут понять женщин. Для Вселенной выгодно продолжение рода с сильными генами. Самеца с такими генами невозможно привязать к себе, подчинить, манипулировать им, потому что его самоуверенность, обычно, зашкаливает из-за большого количества тестостерона в крови. Все продумано природой.
Возле меня три самца-муж и два зятя. И я теперь с ужасом думаю(после Вашего разъяснения)-на подкаблучников не похожи,рабами тоже не выглядят, когда кровушку попьют, а когда и побалуют.Как бы семейному укладу подчинены-отцы хорошие, а других искать и в голову не приходит-значится неправильно что-то у меня в семье с эволюцией и у моих девочек тоже))), чуть не померла в заблуждении))) Чушь,батенька,у Вас в голове-одно влечение видится.А есть еще такие понятия,как ответственность, уважение, взаимная нежность и сочувствие. И называется одним словом,которое само по себе давно ничего не значит. Либо Вы молоды и остается Вам только позавидовать-все впереди,а в противном случае-примите мои соболезнования. Успехов и творческого вдохнлвения,ОА