Перейти к основному содержанию
ЗАДУМЧИВЫЙ ЭТЮД С ПАГАНИНИ
За окном плыло облако. Нико выводил заунывным смычком По прохладной виоле Изгибы застывающих мыслей. Что-то надвигается, Оно уже у порога… Самотек дней… парализация воли… …………….. Вчера ночью скрипело перо: Исчирканные листы Каприса Рассыпаны как хлопья снега на столе. …………….. Цокот копыт по улочке. Муха бьется в стекло. Нико уже с четверть часа Машинально чередовал Две тягучие бессмысленные ноты, Пронизанные темно-бордовой задумчивостью. ……………… Позвонил в колокольчик почтальон. Маэстро растеряно отложил скрипку И пошел открывать. Муха, наконец, нырнула В щель форточки И исчезла во времени. 22 июня 2005 г.
"Пронизанные темно-бордовой задумчивостью." Хорошо. У меня за окном дождь. И завтра будет дождь. И потом будет дождь. И муха моя мертва.
И мой жучок помре... :biggrin2: Спасибо, Sola, за понимание! :angelsmiley:
надвигается...утро жизни... и время вспять :flower: :flower: :flower:
Вовка, тока ты меня так смешишь, ей Бо! :happy3: :happy3: Никакой сурьёзности не остается... :biggrin2: Спасибо. :angelsmiley:
Извини, Зоренька, я больше не буду. Я и сам знаю, что плохой мальчик, а вот всё чертик какой-то сидит и под руку всякое бормочет... :smiley3:
чё эта - не буду, ты пожалуйста будь, в смысле наоборот, мне нравится, как у тебя это получается, за что и благодарна ))))) :angelsmiley: