Перейти к основному содержанию
Все неправда. Светло и темно.
Всё неправда. Светло и темно - на меня не найдёшь ты управы. По какому-то женскому праву я с тобою – не всё ли равно? По весне от зари до зари вьются гнёзда, а осенью тихо. Только слёзы твои и мои. Только слёзы, да горькое лихо.
В одном коротеньком стихотворении столько чувств... Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Андрей, спасибо! Я всегда считала свою лирику женской, и с особенной благодарностью принимаю отклики мужчин. Тем более, от Мастера))) :angelsmiley: Андрей, еще мне интересно, что такое рейтинг на сайте - и зачем он? И еще если в нем участвовать - то как?
Согласен с Алексеем (ну, а заодно и с А.С. Грибоедовым в отношении календарей). Рейтинги врут. И, тем не менее, уж коль рейтинг существует, не вижу причин отказываться от участия в нём.))) Наташа, на Вашей страничке, прямо над аватаром, увидите две кнопки: "просмотреть" и "редактировать". Кликните на "редактировать", откроется Ваш аккаунт. Почти в самом низу найдёте надпись "рейтинг". Ставите галочку против этой надписи (слева в окошечке). Всё. Вы участвуете в рейтинге и можете получать оценки от всех зарегистрированных участников, а не только от Сенаторов, как это происходит сейчас.))) С Теплом, Андрей.
Андрей, спасибо, поставила галочки, хотя пока не поняла, что там зачем и кто такие сенаторы
Желаю ЛГ пережить холода и по весне- браться за гнёзда. Лирично, печально, иногда хочется и так- попечалиться от души!
На мой взгляд, две последние строчки первого катрена оправдывают всё творение...Мне думается из этого можно сделать лучшее.;) мнение ни к чему не обязывающее..
Не буду спорить, нет предела совершенству) Тем более, что Ваши стихи мне понравились)) Но свои переписывать не стану (в стихотворении именно то, что хотелось сказать. Начну переписывать - будут другие стихи) Я прислушиваюсь мнению тех, чье творчество мне по душе, но не всегда следую их советам. Спасибо, рада Вам ))
Спасибо!Буду заглядывать к Вам по времени... :flower:
Хорошо, Наталья.
До чего же точно, Наташа, до словечка, то точечки.
По какому-то женскому праву, Что прописано сноской в УКа, Подмешала я в водку отраву, На прощанье сказала,-пока! Не судите меня слишком строго, Сколько было мной пролито слез! И отравы то было не много. И травила его не всерьез))
:) начинаю привыкать к вашему парадоксальному мышлению:) еще немного - и научусь предугадывать ход вашей высокой мысли:)
Спасибо,Наташа!Когда научитесь предугадывать,непременно поделитесь со мной!Мне ведь тоже интересно будет узнать куда она направится в следующую минуту))
ну, это я, пожалуй, себе польстила, что скоро научусь:) но приложу старание:) и тогда скомандую:напра-нале...:)