Перейти к основному содержанию
АВИАНАЛЁТ
Опять воздушная тревога, Вопёж сирены нервы рвёт, С тех лет прошло довольно много, Когда был авиа налёт. Тот авианалёт не ждали, У нас никто беду не ждёт, Тогда лишь юнкерсы визжали, Бросая бомбы на народ. И рушились дома, горели, Бежал по городу народ, И прятался в подвалы, щели, Не многие спастись сумели В тот страшный авианалёт. И вот сегодня, с опозданьем, Всего на семь десятков лет, Сирены страшное визжанье, И не понятно – в чём секрет? Я телевизор свой включаю – С чего тревоги беспредел? С чего сирены завывают? А диктор бодро так вещает: К нам Путин в город прилетел… 23.8.2013г.
Аркаша, это к добру! Помню, в Пермь должен был приехать Будённый, так на пути дороги в порядок привели. Только тот, наверное, приехал на лошадке, а этот... Сегодня с превеликой радостью сообщили, что налажено вертолётное сообщение между Кремлём и теми самыми.
Потёмкинские деревни никто не отменял, у чиновников это главное оружие в борьбе за своё кресло...
Ты прав, Аркаша! А ты не пробовал, имея желание обругать чиновника, поставить себя на его место? Попробуй и поймёшь, что иногда ситуация требует, а не дурной вкус!
Саныч, чиновники стихи не читают, они мзду считают... :cheers:
А ты зря так: по воскресеньям на "Радио России" в 14-1о глаголет Веллер. Так это радио бает, что его читают от мэров до пэров Во!
Это Веллер преувеличивает свою значимость... "А Васька слушает да ест"...
Отбомбился -улетел, - воронок то на дорогах не прибавилось,да и поговорить есть о чём надежных...Купи ствол навсяк,авось пригодится..;)
Одним "стволом" задачу не решить, Вот ежели "стволам" объединиться, То, много можно кровушки пролить... Но, лучше всё же Боженьке молиться. :smile3: :cheers: :angelsmiley: