Перейти к основному содержанию
Посмотрите на еврея...
Посмотрите на еврея: племенной язык не знает, не обрезан, и, старея, Бога он не уважает, а хулит и обвиняет (и нисколько не стыдится!), что сейчас Бог продолжает над евреями глумиться. Катастрофу вспоминает европейского еврейства. Виноватым он считает Бога за террор и зверства на пути тысячелетий, что народ сопровождали, хоть евреи, словно дети, на него лишь уповали и сейчас наивно верят, что Мессия им поможет. А арабы, словно звери, наши боли только множат и грозят, что нас, евреев, и Израиль уничтожат. На еврея посмотрите: он не ходит в синагогу, не читает на иврите, увеличивает к Богу список разных обвинений. Нет в нём капли почитанья! За всё это, без сомненья, он достоин наказанья! Но ведь не был он наказан. Бог его не сжил со света. Так, быть может, он, зараза, всё же прав, что Бога нету?!
Ой, Исаак! Не богохульствуйте! Каждое слово, выпущенное в мир, возвращается к нам же. рада видеть Вас в добром здравии. Редко захожу, потому как лето, работы невпроворот. Жду зимы, тогда оторвусь, буду читать и читать, писать и писать. С добром, Ольга
Богохульство у меня, безбожника, в крови: На еврея посмотрите: он не ходит в синагогу, не читает на иврите, увеличивает к Богу список разных обвинений. Нет в нём капли почитанья! За всё это, без сомненья, он достоин наказанья! Но ведь не был он наказан. Бог его не сжил со света. Так, быть может, он, зараза, всё же прав, что Бога нету?! А возвращённое ко мне моё слово доставляет мне самоироническую радость. С радостью читаю и Ваши строчки. С радостью желаю Вам радоваться каждой минуте жизни. Себе не позволяю жить иначе. Здоровья и благополучия во всём!
Наказать его надо, Исаак - обрезать! ( Не под корешок, конечно!)
Так это же про меня! И мне ты желаешь такую экзекуцию?
Про тебя, про тебя Исаак - не будешь задираться! Шутка, конечно! Не знаю, как там у тебя, но у меня ежели обрезать то, что положено, то ничего в наличии не останется! Гы-гы! :wink5: