Перейти к основному содержанию
Перерод
Промельк взгляда, Промельк света, Искупление земное, Как вмещается всё это В наше счастье непростое? Мир вне Ветхого Завета - Весь в полшаге от навета, Где вендетта не вендетта, Где бесчестие воспето. Промельк слуха, Промельк духа - Исступление от мрака. И рожденье как проруха Не венчания так брака.
Наш мир, В котором и вендета Считается дитём навета И далее ни шагу... Лишь бумага Свидетель мести. И ржавеет шпага, Отдав свой пыл перу. И ложь Царит.
Спасибо, Светлана!+))
Если краски-но в пол-глаза, Если звуки-но в пол-уха, Ест сомнения проказа- Что рождение- проруха. Кем бесчестие воспето?! Все ли в мраке наважденья? Самым тягостным наветом Есть безверия рожденье. И не в пафосе знамённом Скрыта соль и суть ответа: Спит мой внук. В ладошке сонной- Жизнь моя и всей планеты. Ну чем мне развеселить Вашего ЛГ?)) Такой он печальный в последнее время.Давайте я Вам частушек напишу неприличных...хотя... другие ЛГ обидятся. Чаю с облепихой и айвы с орехами хотите? )))
Частушки? Вот сюда, плиз+))) i_togunov@mail.ru. Обожаю айву, варенье из, облепиха в этом году у меня не уродилась, соглашусь и на Вашу, орехи - мама в свое время виноградное варенье варила, заменяя косточки на кусочки грецкого ореха+)) А Вы говорите - развеселить! А всегда - рот до ушей, это ЛГ у меня меланхоличен и печален, но я "за него несу ответственность"+))))
Да, спасибо за великолепный стих-созвучие (анти-созвучие)+)))