Перейти к основному содержанию
Мама, ты не читай…
Собирай мама яблочки райские, Отнесу их свекрови на радости. Мама, мама... я помню про сладости… …Мандарины созрели абхазские - Новый год скоро… чистые скатерти, Телевизор не смотрим – оскомина, Всё напутствие – блядство московино, Для страны, вдоль с размерами паперти… На год больше… Стучит в темя маятник… На год старше мои перекрестия, Мама, ты не читай те Известия, Я при встрече…всё, всёши по памяти…
:flower: За чувственность, талант и сомыслие.Особенно понравилось второе четверостишие.День выдался свободный,гуляю по сайту.
Василий, от Вас очень приятно услышать слово талант, спасибо большое!
Мама, ты не читай… Собирай мама яблочки райские, Отнесу их свекрови на радости. Мама, мама... я помню про сладости… …Мандарины созрели абхазские - Новый год скоро… чистые скатерти, Телевизор не смотрим – оскомина, Всё напутствие – блядство московино, Для страны, вдоль с размерами паперти… Эти строки,очень по душе:) :flower:
Спасибо, Татьяна! Что-то ругаться стала последнее время, но других слов не нахожу..спасибо, за понимание!
:shock: :shock: :shock: О :shock: :shock: :shock: :bigeyes: ооо! Заглянула прямо в душу ты, порвав тельняшку.
)))) Это я нечаянно! Прости!
Варя, страна "с размерами паперти" глянулась:) хотя чему уж тут улыбаться(( При том, что я не приветствую в литературных текстах нецензурную лексику, у вас она кажется уместной. У дочери Г.Щербаковой есть скандальная какая-то книга "Мама, не читай", но у вас стихотворение настолько доброе и даже беззащитное в стремлении оградить маму от всего этого... В общем, стихи как-то болезненно легли на душу... хотя в последнее время я настолько устала, что пытаюсь оградить и себя от всяческих переживаний(( Варя, "всёши" - это опечатка? или я совсем уже устала?
Наташа, моя мама верила, что я буду жить в самой счастливое время в самой прекрасной стране, мама верила в коммунизм..иногда я думаю, что хорошо, что она не знает, что коммунизм не случился... Всёши - не опечатка. Есть такое выражение "всё - всёшеньки", я его немножко сократила:) Наташа, отдыхай...береги себя! Спасибо!
Чудно, Варя! Все мы ТАМ встретимся...
Хоть душой обняться... Спасибо, Мария!
Ой,Варя! Спасибо за то, что заставляешь думать.
)) И Вам спасибо, за то, что умеете видеть и слышать!