Перейти к основному содержанию
Ну вот, конец - нет ласковых туманов
Ну вот, конец - нет ласковых туманов, Морозцем свежим пахнут небеса. В сезоне этом осень так недолга, И отрезвляет ветерок меня. И пусть не долго ты была со мною, И лету бабьему уже не быть - Я принимаю эту Божью волю - Одно прошу, меня всегда любить. Когда-нибудь ты вдруг меня узнаешь, И буду я наверняка иной... Уставший сердцем, тихо удаляясь, В пылающей листве найду покой. И одиноко сидя на скамейке, Почти забыв о прошлом, загрущу... И всё же не бросаю свою веру В любовь твою, тепло и доброту. А ты меня согрей своим дыханием, Горячей пряностью, теплом листвы. Да, жизнь проходит, ты ведь это знаешь, И с ней когда-нибудь мои мечты... Ну вот, конец - нет ласковых туманов, Морозцем свежим пахнут небеса. В сезоне этом осень так недолга, И отрезвляет ветерок меня.
занозят неполные рифмы. с их уходом, может, и просторечье уйдёт. А так ничё, на уровне. :smile3:
Спасибо, что прочел! Всю жизнь стараюсь быть попроще, не думал, что это недостаток.
А Вы читали моё последнее стихо на этот момент? Там моё попроще так перелопатили. Я и задумался, может мне отойти от писания стихов? Буду писать какие-нибудь отрывистые речёвки. А что, в рамки стиля укладывается.
Еще не читал, но прочитаю. Мое мнение Вы должны делать то, что Вам хочется, а не то что хотят другие. Нельзя подстраиваться под чье-то мнение.
Но послушать никогда не поздно. Скажите, у Вас много соОБЩников в реальной жизни? А теперь взгляните, сколько у Вас ЧИТателей. Сравните с количеством моих читателей. У меня в реальной жизни около 10 соТРУДников. СоОБЩников почти нет. А в виртуале читателей больше. Это результат проводимой мной социальной политики. Может Вам последовать моему примеру? Вот пример. Человек - что бриллиант. Чем больше у него точек соприкосновения, граней, тем он ценнее. :smile3:
Иван, меня не волнуют количественные показатели. Творчество - это индивидуальный процесс. Меня лишь волнует полнота высказывания своих чувств, степень соответствия слова внутреннему состоянию души. Как и в своей медицинской работе, только от меня одного зависит здоровье и даже жизнь . Эту ответственность я привык нести сам. Удачи!!!