Перейти к основному содержанию
Невероятная история
Вот я, а вот стакан. В стакане 200 грамм. А вот стакан при мне, И 200 грамм во мне. Второй я день не ем: Рассказываю всем, Что больше стал на 200! Не верите, так взвесьте. А вот стакан молчит - Он молча так кричит. Кричит он всем, что будто Все это было брутто. Все это ерунда. Налейте, господа!
Волшебство превращения брутто в нетто :)))
Андрей! Вашему стакану - от нашего! :cheers: С уважением,
Мысленно чокаюсь с Вами кружкой холодного пива! Спасибо! С уважением,Листиков
Если 200 было брутто, сколько ж нетто? - Не иначе, как 150? А стаканы бывают еще ворчащие.. :)
С мнением стакана абсолютно не согласен,поэтому настаиваю на своем: 200! С ворчащими же стаканами предпочитаю дело не иметь. ;)
Исключительно из вредности и историко-физической точности: :bigwink: 200гр. например водки в стакан не влезет, поскольку объем стакана измеряется в мл., а 200 гр. водки приблизительно - 206мл. спирта - 215. Придется дражайший вам пить вино с большим содержанием сахара. :wink4:
Уважаемый,исключительно для историко-поэтической точности: Говорящие стаканы (занесены в Красную книгу брюзжащих артефактов и бьющихся редкостей) отличаются особо крупными размерами по сравнению с неговорящими особями. В тело взрослого говорящего стакана помещается до 280 мл.воды и до 271,84 грамма водки соответственно. А вином я поливаю свои цветочки! С уважением,Листиков
Сознаюсь в своем невежестве относительно особей "редких, говорящих", и жду от вас взращенных на вине цветочков. (можно не даром, можно взаимозачетом) С неменьшим уважением, я -
Простенько и со вкусом.