Перейти к основному содержанию
Любовь.
Ты терпишь все, кровь на губах, слепая преданность в глазах, рабыня ты Любви своей его ты любишь, хоть убей! А он тиран, а он палач, хоть ты реви, белугой плачь, ты сносишь боль глотая яд, в тебе те чувства говорят! Все потому, что нет отца, твоим страданьям нет конца, в нем видишь может ты его, и не поделать ничего! А без него и свет не мил, а без него весь мир постыл, желаешь ты любимой быть, ему признанья говорить! Он свет тех ярких синих звезд, его ведь любишь ты до слез, он солнца свет тот золотой, пусть нет отца, но он с тобой!
Спасибо, Елена, рада видеть Вас! с уважением. :love: :kissing:
Привет, дорогая! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Привет, родная Оля, рада тебе всегда! с уважением. :wave1: :angelsmiley:
каждая сильная женщна ищет свое чудовище из сказки. к сожалению, в нашем мире зачастую монстр и оказывается, простите, *удаком, а не зачарованным принцем всегда нахожу в ваших словах и отклик собственного состояния! Творчества вам с уважением, Алёна!
Алена, принцы влюбляются в лягушек, а принцессы-в чудовищ, что тут поделать, каждый ищет свое, МАЗОХИСТЫ-САДИСТОВ, САДИСТЫ-МАЗОХИСТОВ, а простые люди-простых людей! Каждый имеет право Выбора, хоть он есть не всегда, зависимость от чего либо-рабство, мы бываем не подвластны себе в этой жизни, приходится унижаться и терпеть! с уважением. :wave1: :love:
Я с Вами согласна "своя!" с уважением.
С Днем рождения! Желаю вам светлой и счастливой любви:) :flower: :flower: :flower: С теплом и уважением, Н.
Спасибо, Наташенька, мне очень радостно и приятно получить Ваше поздравление, будьте счастливы и любимы! с уважением и теплом. :kissing: :love:
С Днём рождения!!! Счастья на все 100!!! Удачи и всех благ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо, Мари, рада твоему поздравлению! с уважением. :wave1:
Искренне написано, жизненные строки. Спасибо.) С любовью, Александр.
Спасибо, Саша, рада что Вы ко мне снова заглянули! с уважением. :wave1: :smile3: :flower: