Перейти к основному содержанию
Напялив маску скомороха
Влепило время оплеуху, Заслуг не приняло в расчёт. Уроки слушала в пол уха, Не раз узнал шесток сверчок. Напялив маску скомороха, Колпак привычно нацеплю. Зал одобрительно заохал И вновь спою про Ксюшин плюш.
Эка... да и ладно, Полинка! :)
А вот так вота, Юль :) Спасибки, что забегаешь на огонёк :loveface:
И я забегал, Мёд, пиво лакал. По усам всё стекло... :frown: Так тебе и надо, трепло! :tongue:
Так поднимем заздравную чашу. Хмелея От медового вкуса и от близости раненных душ. Припадём и уже ни о чём не жалея, Изопьём её жадно до дна. Нам не чужд Гнёт сомнений и взрыв вдохновенья. И как эхо в горах Я тя лю... Ты его не наруш. Забегайте, забегайте, мы завсегда рады (ну вы же в курсе) :wink4: :tongue:
Ксюша - это имя? Если да, то с большой буквы надо бы. И кто эта Ксюша? И что это за песня про плюш? Твой выход, славный наш, Петрушка,- Аплодисменты! Радость! Смех! А я шепну тебе на ушко, Что скомороший твой успех, Наврядли то, о чём мечтаешь... Но рано подводить итог. Ты и другую роль сыграешь, Ты не "сверчок"... И дай ей, Бог! :loveface: :flower: :flower: :flower:
Ксюша, Ксюша, Ксюша - Юбочка из плюша, Длинная коса... и т.д. Незабвенный шлягер группы "Комбинация". В данном случае я использовала этот образ как имя нарицательное. Борьк, спасиб за импровиз, ободрил, однако :bigwink: :loveface: