Перейти к основному содержанию
Интересно:) НЕожиданно, что герои оказались инопланетянами, да еще такими добрыми:) Еще хотелось неожиданной развязки...
А то, что это была Клеопатра недостаточно неожиданно разве? Это если честно было неожиданно даже для меня. Я никогда не знаю чем закончится история моих героев. Иду, пока они того хотят. Спасибо за отзыв. Завтра еще попубликую, а то, оказывается, я уже сегодня переборщила.
Писать можете - это радует, а то бывает пишут - просто тошно читать. Впечатление от рассказа размытое, вернее его как бы вообще нет. Весь рассказ читатель как бы переходит от одной ложной идеи к другой а в конце упирается в малоуместную Клеопатру. Вы расчитывали этим удивить читателя? Я думаю так : если после прочтения вам не о чём думать по поводу - значит и рассказ не о чём. Идеи с космическим ковчегом и супер способностями детей-х то же по мне так достали уже до блевоты, извиняюсь. Вообщем понравилось то как а не то о чём
Идите читайте туда, где ни о чем. Тут полно. Я Вас не держу. А блевать на моей странице не надо. Смотрите на свои труды лучше.
И я никого ничем не надеюсь удивить. Рассказ хороший, для широкой аудитории читателей,а не для избранных. Я такие не пишу. Так что Вам лучше не читать. Людям же нравятся. Так что об этом я не волнуюсь. А читать или того больше писать какой-нибудь маразм, я не собираюсь. Кстати, это называется не ложные идеи, а фантастика. Ненаучная. Если вы не в курсе, то я не виновата.
Под ложными идеями я имел ввиду идеи читателя о повествовании, сначала он думает одно (что герои - земляне) потом другое (что они пришельцы ) а потом третье (Клеопатра). Пнятно что это фантастика. Однако вам не мешало бы попроще относится к критике... и по благодарнее... вам что нужно чтоб вас расхваливали на все лады или правдивое мнение хотите услышать? Вы себя совершенством считаете (как писатель)?
Значит идея удалась :). Я не была уверена. Мне похвала не нужна. И совершенством себя не считаю. А уровень здесь низкий. Низкий. Еще могу много раз повторить. Не за кем тянуться, кроме Коровенкова, Эвелины и еще одного автора, не помню как зовут, я ему сегодня рецензию написала. И вдохновения этот сайт не дает :(. К сожалению. Не понимаю, что Вас так задело? И почему Вы так восприняли, что я хочу уйти? Не знаю, может я на каком-то другом русском языке пишу. Неправильном. Лучше бы сказали, как удалить страницу. Или это тут невозможно? Администрации я уже написала, но пока не получила ответа.
Сайт наз-ся "творчество ДЛЯ ВСЕХ" - для всех, тоесть не только для звёзд с неба как Вы)) Позволите посредственностям плестись тихонько где то у ног ваших? Не понимаете вы что меня задело? Правда не понимаете? Да то что человек не х особенного из себя не представляющий (как прозаик по крайней мере) смеет говорить что уровень видите ли здесь низок. Соответсвенно свой уровень то (и это самое смешное) он считает высоким. Я тут всегда даю пинка хорошего таким звездам. Не специально. Так уж выходит.
Я же не спорю, что ничего из себя не представляю. Поэтому не хожу и не указываю другим, что хорошо и что плохо. Пока они сами не придут и с высоты своего коровьего полета мне не нагадят на странице. Больше с Вами разговаривать не хочу. Фсе. А уровень здесь низкий, а не низок. Низок тот, кто как Вы считате себя богом во всем и всезнающим. И счтитает , что может указывать другим на их место.
Я чтоль хожу указываю? Я просто зашёл к вам и оценил ваши творения имхо. Одно похвалил другое покритиковал, всё аргументировано. Если вы не способны адекватно реагировать на критику своего произведения, я тут причём? Я покритиковал только ваш рассказ немножко а в итоге к чему это привело? Вы мне счас говорите что я низкий человек и тд. - Капец! Может все кто не в восторге от ваших творений - низкие люди?)))