Перейти к основному содержанию
как по аэродрому лайнер пролетел как по судьбе, и осталась в небе тонкая полоска.....помните была такая песня, там лирика, а у вас извините отчёт о расставании, стюардессы, чай и всякое ненужное в стихах о самом главном, хотя ваше право написать и так...
не согласна. если нет сюсей пусей - это не значит, что не лирика. учитесь читать между строк. спасибо за отзыв.
читателя интересуют ваши строки и ваши чувства, желаю удачи
Хорошие стихи. Возможно, кто-то и не найдет здесь присущей лирике образности, но души много. Спасибо, Аурелия:)
Спасибо, Наталья! Стараюсь никогда ничего не высасывать из пальца или придумывать для пиара, например, какие-нибудь навинки в плане образности и др. Пишу только то, что идет легко и само без принуждения. Заходите, всегда рада!
А я считаю, что в строках должно быть только то, что заставит читателя думать, домысливать... А самое главное — то, что за строками и между ними. Стихотворение и в самом деле хорошее. Особенно по содержанию. К форме кое–где имеются замечания. Сейчас говорить о них не стану — не столь значительны. Спасибо за стихи. Успехов. С Теплом, Андрей.
Спасиба за отзыв, Андрей. Если есть замечания, буду рада помощи.
Улетела, и дай Бог навеки, Коль пустяк не сумела простить... "Лёд покрыл наши души", теперь мы калеки, Ведь, без душ не живут человеки, Надо было друг друга сильнее любить. :wave1: :tongue2:
Сильнее уже было некуда, просто большая разница в возрасте :((((