Перейти к основному содержанию
ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ
Сусальным золотом прозрачных листьев Покроет осень летние следы. И кромка моря стынет чёткой нитью, Рисуя на песке вопрос: "Где ты?" Ещё недавно восклицаний брызги Швыряло море нам с тобой вослед. Хранит песок восторгов летних визги... А вот сейчас, у осени, нас нет. Две точки, ты и я, остались в лете, У осени не выпросив тепла. На месте море. Да и солнце светит. И лишь любовь по капле истекла.
Ещё недавно восклицаний брызги Швыряло море нам с тобой вослед. Хранит песок восторгов летних визги... --смущает слово визги, особенно когда говорят о мужчинах, о женщинах не против, как у Блока - женский визг! Но не мужской, от любви мужчины вероятнее не визжат, хотя не знаю как было на самом деле..может заменить на смех, улыбки, поцелуи, обнимания и т.д...желаю успехов
мужская прямолинейная логика: если на берегу моря мужчина и женщина, то заниматься они могут только сексом! Какой звук издает мужчина, когда его обрызгивают холодной морской водой? Рев? Скорее, визг, как и женщина, ну, может, на тон-другой ниже. Спасибо! С добром, Ольга
я подумал визжал от женщины - то правда...а он от холодной воды...
Ещё недавно брызги восклицаний Швыряло море нам с тобой вослед. Хранит песок восторг воспоминаний... А вот сейчас, у осени, нас нет. а если без визгов?
Когда вы на песке от восторга визжали, А теперь его рядышком нет, Где ты? Где ты? Ты шепчешь в печале, Лишь по капле любовь истекает в ответ... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
:wave2: :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Отлично! И визги уместны. Настоящий восторг выражается исключительно визгом! Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! С добром, Ольга